Youtube - Вопросы новичков - 11

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#771
Vimar:
И гарантированно получить результат: отсутствие бесплатного трафика с главной, на протяжении как минимум месяца.

Проблема в том что это твой субъективный опыт, который не как нельзя обосновать и доказать, единственное что ты можешь сказать что именно у тебя так было и ещё у коллег по цеху. 🙅

Я знаю очень много людей которые стартанули за неделю с помощью эдвордса.

Знаю людей которые потеряли весь трафик - "Якобы из-за эдвордса"

Весь опыт на ютюбе это субъективный опыт, очень большая вариативность событий которые могут произойти а могут и не произойти вообще.

Был бы инсайдер с гугла, который бы сливал инфу с каждого патча алгоритма 😂

Допустим сегодня получат трафик с главной те люди у которых минимум 10 сообщений в вкладке сообщество)))) ахахах

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#772

В записях соообщества как-то можно создать хештег ? Стандартным способом через # не получается.....

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#773

За 23 число в аналитике у всех 0 в просмотрах?

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#774
Maxi8:
За 23 число в аналитике у всех 0 в просмотрах?

У меня тоже ноль. Позавчера эти данные пропали, до этого они были.

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#775
Maxi8:
За 23 число в аналитике у всех 0 в просмотрах?

Подтверждаю, полный ноль

N
На сайте с 16.10.2018
Offline
5
#776

Maxi спасибо.

Ещё такой вопрос. Я допустим хочу делать передачу с использованием коротких фрагментов из тв-передач. Что тут с соблюдением авторского права? Будут ли проблемы и в чем?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#777
- Алена -:
Сейчас делаем массово видеоканалы, один из них https://www.youtube.com/channel/UCYl38_xjo3DT_FRR75STWgA/featured - какие шансы, что подключат монету? Для диверсификации, сейчас в процессе 28 таких каналов.

Шансы есть всегда, но 28 каналов 🤪 это маразм

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#778

- Алена -, Было бы интересно услышать потом статистику. Примерно так - из 28 каналов зашли 0 или пару)

Не жаль времени на тесты?

5 $ жалко заплатить американскому бомжу, чтоб он вам нормальный голос записал? Специально отдельной строчкой упоминается в правилах, какая озвучка не будет монетизироваться.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#779
- Алена -:
Сейчас делаем массово видеоканалы, один из них https://www.youtube.com/channel/UCYl38_xjo3DT_FRR75STWgA/featured - какие шансы, что подключат монету? Для диверсификации, сейчас в процессе 28 таких каналов.

даю 99% что не подключат..:kozak:

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#780

- Алена -, Не думаете что можете сами себя лишить монетизации? Еще в 17 году был пример, человек сделал 4 канала и начал лить на него одновременно свои творения с расчетом "один да выстрелит". Ютюб тогда докрутил алгоритм по борьбе с перезаливами, в итоге все видео стали с желтым долларом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий