Youtube - Вопросы новичков - 11

T
На сайте с 16.03.2018
Offline
5
#211
Maxi8:
1. Из известных мне - никакие. Если хочешь забить на ютуб, то можешь пользоватся.
2. К серому нет смысла подключать, можешь сразу все удалить и не тратить время.
3. Ищи бесплатную, каналы на ют есть, soundcloud, бесплатные в ютуб. Про Еминема не знаю, не рекомендую браться. Может они используют до 10 секунд. В этом вопросе я не шарю точно.
4. В ютубе нет хороших советчиков, те кто знают как правильно ничего не скажут, либо тут таких нет. Это к арабам и индонезийцам, у них все стреляет. На серче по ЮТ те еще "советчики", я например)

Чтоб приблизительно понять контингент который рассказывает на серче как нужно, напиши в ЮТ "Дагестанские ученые"

Ну почему нет смысла подключать)) канал уже 2 года живет отлично с подключенной монеткой и нет ни одного страйка)

Продвижение и продажа паблов в VK и каналов в Telegram
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#212

teamdl, Потому что будет очень обломно когда выдадут бан, а ты потратил сотни часов на развитие.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#213
Maxi8:
Потому что будет очень обломно когда выдадут бан, а ты потратил сотни часов на развитие.

Это можно осознать только самому. Тогда ему будет понятно)

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#214

Здесь кто—то писал, по поводу продвижения видео чере0 соцсети, чере0 группы. Попытался найти в фейсбуке, но поиск как—то не адаптироваы, фильтров нет, Кто подскажет, как правильно пользоваться поиском, в соцсетях, что бы найти нужную группу

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#215

Куда можно написать о скрытой ссылке на рекламу в описании канала?

Жалоба конечно ничего не даст.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#216
Maxi8:
Куда можно написать о скрытой ссылке на рекламу в описании канала?
Жалоба конечно ничего не даст.

тебе зачем..?))

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#217
hihtun:
тебе зачем..?))

Хочет,наверное,конкурента убрать :kozak:

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#218

Привет, всем!

Подскажите пожалуйста, загружал мелкие видосы до 15 минут все было норм, а как только загрузил длинный видос на 1 час, то он почему-то не отображается. То есть я как админ канала могу его смотреть, а у других ссылка не работает пишет "видео не доступно". Номер телефона я привязал (так как без этого видео не удалось бы загрузить). В настройках поставлен общий доступ. В чем может быть еще проблема?

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#219

Привет, попробуй в настройках видео сделать доступ по ссылке, сохранить, запустить видео, затем обратно в настройки и открытый доступ обратно поставить, возможно поможет, так как у меня была похожая проблема.

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#220
На опыте:
Привет, попробуй в настройках видео сделать доступ по ссылке, сохранить, запустить видео, затем обратно в настройки и открытый доступ обратно поставить, возможно поможет, так как у меня была похожая проблема.

Не помогло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий