Youtube - Вопросы новичков - 11

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#1081
zp230584knv:
Где поменять язык интерфейса канала?

Внизу поменять язык

jpg 182742.jpg
JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#1082

Чё это было по одному видео?

jpg bug.jpg
П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#1083

у меня на роликах до 3 минут, удержание хорошее 50-80%, а на роликах от 5 до 20 мин, плохое 30-40%

и как бы я не изголялся не могу поднять удержание на длинных роликах, для длинных роликов какое удержание считается хорошим?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#1084

проценты ничто, суммарное время просмотра - всё )

Нельзя точно ответить. Для 10-часового ролика и 5% будет нормальным удержанием. Для 20 минут 40% считаю нормальным

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#1085
посмотри:
какое удержание считается хорошим?

Тут не только от длины ролика зависит, но и от тематики, хорошее удержание это когда процент выше чем у конкурентов.

А вот как посмотреть удержание у конкурирующих роликов, кто знает ?

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#1086
JonnyJ:
Чё это было по одному видео?

Кто то неправильно рекламу настроил.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1087
Blazon:
А вот как посмотреть удержание у конкурирующих роликов, кто знает ?

Если и есть сейчас это, то точно не перед глазами. Уже бы нашли)

Партнерки каналов ютуб скрыл, но их еще можно отследить. Думаю так же с удержанием.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1088

Почему сейчас можно продать канал с Монетой? Пустой.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#1089
saintGID:
Почему сейчас можно продать канал с Монетой? Пустой.

я так понял первое слово должно быть почём?

V
На сайте с 29.03.2019
Offline
2
#1090
vanhus:
Доброго всем дня.
Несколько дней читал данную ветку форума, много полезного почерпнул для себя и очень жалею, что не наткнулся на этот форум раньше, наверняка не сделал бы некоторые ошибки, о которых теперь очень сожалею.

Решился я значит попробовать свои силы в youtube, начал снимать качественный контент в 4к формате и исключительно свой! Как наивный новичок, очень много насмотрелся рекомендуемых ютьюбом видео о том, как грамотней и быстрее развить свой канал. Одним из многочисленным советов у многих был - делать посев. Рекомендовали Вибум, начал каждые 2 дня выкладывать новый ролик и брать посев на 500 просмотров. Сразу не понравились сильные, бросающиеся в глаза скачки просмотров у видео. Подумывал отказаться от этой идеи. И вот загрузил третье видео, взял посев и подумал, почему бы у конкурентов не запостить пару комментов и расставить лайков другим сообщениям, полагая, что смогу привлечь дополнительное внимание к своим видео (Теперь то я конечно знаю почитав этот форум, что обе затеи были глупыми). Прошел наверное часок с момента оформления видео - и мой аккаунт был заблокирован. Только аккаунт youtube ибо на этом аккаунте остальные сервисы все вполне доступны.
Причина блокировки стандартная, многочисленные нарушения сообщества, спам и прочее...
В итоге, канал мой, для которого я делал качественный, свой контент, был заблокирован так и не успев начаться спустя неделю :) Дурак я, это уже понятно...Осталось много конечно вопросов, что конкретно повлияло на такой исход, не понятно!?

Другой вопрос, где может здесь на форуме можно почитать о том, как правильно создавать аккаунт после таких событий и вообще реально ли прожить с новым каналом, не получив повторный бан на фоне предыдущей истории. В сообщении ютюб было естественно указано, что новых аккаунтов мне создавать нельзя.

Можно ли создать аккаунт на имя и номер телефона жены? Будет ли он безопасным? Как здесь народ держит много каналов, при этом часть даже банится, но остальные живут? Неужели все аккаунты созданы на разные, выдуманные имена? А как же в дальнейшем вывод денег, разве там не могут вычислить что с разных акков деньги получает только одно лицо!? Вопросов много, пытался найти на форуме похожую тему с ответами, но безрезультатно. Если уже все-же есть, ткните пожалуйста пальцем :) Самый главный вопрос безусловно это то, что могу ли я все-же создать новый канал, залить туда свои предыдущие 3 видео в том числе и продолжить честным путем зарабатывать своих подписчиков и просмотры.

Спасибо!

По данному сообщению еще кто нибудь выскажется? Интересно услышать мнение людей и узнать таки, каким образом правильно регистрировать новый аккаунт и т.д.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий