ICO есть успешные?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#31
intuit:
скоро туземун

В ближайшие месяца! ☝ Мы в курсе! 😂

---------- Добавлено 14.09.2018 в 22:13 ----------

Lor:
Они там и пляшут, и поют, и гифки постят, и статьи пишут о "поголовном битковании" в будущем ...

Они и тут танцевали, но слились уже ...

dlyanachalas:
Когда будет 100 тыс за биток, банкиры прямо в космос будут улетать со своих кресел.

Некоторые обещали вернуться: 🤪

AkeJIJIa:
Как 22-24 будет ,зайду скажу новые цели
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#32
intuit:
А вообще, покупайте Tezos и ETH, скоро туземун

так эфир уже оттуземунил 27%. а вообще странно, я думал хоть несколько было нормальных ICO. а чего тогда из-за этого ICO так переживали, когда в Китае запретили? этож все скам один сплошной.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#33
basterr:
так эфир уже оттуземунил 27%. а вообще странно, я думал хоть несколько было нормальных ICO. а чего тогда из-за этого ICO так переживали, когда в Китае запретили? этож все скам один сплошной.

Там уже разрешили вроде, говорят просто погорячились. Не сообразили сразу, рефлекторно все отобрали у всех

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#34
Segey:
Настоящего хочется

Настоящий здесь. Про биток уже давным давно сказано: финансовая пирамида.

Почему битки - это не деньги - это надо спросить у людей, обладающих соответствующим образованием.

По простому, я понимаю так:

Все люди равномерным слоем складывают золото на большую шахматную доску в 21 миллион клеток, и забирают когда хотят положенное. Каждому принадлежит одна или несколько клеток. Каждый надеется, что золота на доску наложат слоем толщиной "до Луны" и тогда он, первый схватит со своей клетки, пока другие, еще, не опомнившись, не растащили весь слой обратно по карманам.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#35
Lor:
Все люди равномерным слоем складывают золото на большую шахматную доску в 21 миллион клеток, и забирают когда хотят положенное. Каждому принадлежит одна или несколько клеток. Каждый надеется, что золота на доску наложат слоем толщиной "до Луны" и тогда он, первый схватит со своей клетки, пока другие, еще, не опомнившись, не растащили весь слой обратно по карманам.

Да но тут со сложностью есть сложности... Придумали сложность сети, чтобы дальше было сложнее. Сначала (после первого слоя) всем казалось что мы щаз все и добудем. Но уже тяжелее, третий еще тяжелее... Вроде пока все рассчитывают добыть к 2149 году...

Ну и есть еще один аргумент за, по крайней мере у меня. Кратко изложено тут мое мнение, но только моя точка зрения

---------- Добавлено 14.09.2018 в 23:42 ----------

Lor:
Почему битки - это не деньги - это надо спросить у людей, обладающих соответствующим образованием.

А кто сказал что это деньги, на самом вот деле. Кто это сказал вообще?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#36
Segey:
А кто сказал что это деньги, на самом вот деле. Кто это сказал вообще?

Ну как?! Все же только и говорят, что доллар рухнет и биток будет мировой валютой без границ, налоговой, полиции, государства и т.д.!

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#37

Lor, Я год ходил так думал, потом почитал и сижу думаю где я был когда он по три был с утра... А теперь уже кажется вечер, по девять стал...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#38
Segey:
Lor, Я год ходил так думал, потом почитал и сижу думаю где я был когда он по три был с утра... А теперь уже кажется вечер, по девять стал...

У-у-у, батенька! Если бы я в 1982-ом знал что в 1992-ом сигареты в Минске будут по 2,500 рублей ... *

😂 😂 😂

Я уже писал по "битку" свой прогноз: стабилизируется на уровне $2000 ... $6000 и будет служить средством обмена/спекуляций пока не заработает "trust". Если заработает. А потом, кто знает ... сомнительно, что правительства стран хотели бы иметь под носом неподконтрольный, анонимный способ передвижения денег.

* - за точность цены/даты поручится не могу. Привел для примера.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#39

Lor, Ну я верю в лучшее будущее, в 100К и примеряю каску, шахтерскую. Правда, опять же хрен его знает, пока конкретики нет. Но и его не запрещают в прямом смысле, правда пока и утвердительно не "закрепили"...

Вот и думай тут :)

---------- Добавлено 14.09.2018 в 23:57 ----------

p.s. И кстати не удивлюсь что 100К совпадет с закреплением, как и 3$ совпадут с "баном".

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#40
Segey:
я верю в лучшее будущее, в 100К и примеряю каску, шахтерскую.

Это ты погорячился ... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий