Региональность сайтов и выдача

12
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#11

Получается если присвоить сайту несколько регионов то позиции размоет и будет худшее ранжирование? Некоторые считают, что если региональные сайты объединить то траст сайта вырастет.

Вообщем я в замешательстве...

По сути нам нужно чтобы сайт бился по запросу: "название фирмы город".

И если несколько регионов присвоить 1 домену то позиции в Москве (это основной регион) упадут?

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#12
PartW:
Получается если присвоить сайту несколько регионов то позиции размоет и будет худшее ранжирование?

Нет

PartW:
Некоторые считают, что если региональные сайты объединить то траст сайта вырастет.

"Говорят, в Москве кур доят". "Траст" каждый "спициалист" трактует как хочет, официального опеределения этой недосущности нет. У объединенного сайта новомодный ИКС может быть больше, но вам шашечки "длинный Х" или ехать "делать бабло на продажах"?

PartW:
И если несколько регионов присвоить 1 домену то позиции в Москве (это основной регион) упадут?

Нет. Но с мультирегиональностью на один сайт будете плясать долго и уныло (судя по общему копенгагену)

Производство жести методом непрерывного отжига
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#13

Вообщем я так понял можно как угодно сделать, главное грамотно все реализовать. Написал в Яндекс, опишусь тут, что они думают.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1720
#14

PartW, если важно название фирмы +город то реально пофигу что вы будете делать , просто создать пару страниц с текстом заточенным под эти запросы

А если важен трафик - то я уже все сказал

Яндекс вам ничего не ответит, он уже все написал в инструкции для вебмастеров

Если честно то я не понимаю чего вы хотите добиться, обычно это трафик с нужных регионов а не витальные запросы в топе

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий