Подскажите по поводу мультиаккаунтов ВК, ФБ, ОК, вайбер

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
1339

Добрый день мне нужен ваш совет. А точнее у меня 2 темы вопросов:

Тема №1:

Есть 10 интернет магазинов одной тематики продвигаются только СЕО.

Появилась задача

Под каждый магазин зарегистрировать пользователя и создать группы в:

1) Вконтакте;

2) Одноклассники;

3) Фейсбук;

4) Странички Инстаграмм.

Будет реализовано - Регистрация разных 10 пользователей в каждой соц сети и созданы группы!

Итого по 10 страничек на каждую соц сеть.

В плане наполнения я знаю что есть всякие сммпланеры и прочие наполнения можно вести с одного аккаунта.

В этих группах будут задавать вопросы, будут приходить вопросы в личку.

У меня вопрос

Есть ли какие то сервисы где централизованно можно принимать эти сообщения и отвечать без захода и просмотра каждой группы и каждого аккаунта?

----------------------------------------------------------

Тема №2:

На каждом сайте хотим сделать возможность заказа товара через вайбер и вотсап- на одном реализовали, пользуется спросом т.к. удобно для клиентов.

У всех 10 интернет магазинов есть мобильные номера. Зарегистрировать под каждый номер по аккаунту вайбера и вотсапа не проблема.

Проблема, а точнее вопрос:

Есть ли сервис где централизованно можно объединить аккаунты и получать все заказы и сообщение в одно место с возможностью ответа?

Спасибо огромное за любую помощь в совете и рекомендации.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#1

Если в Ваших пабликах в соцсетях будут качественные подписчики, а не накрученные боты, то конечно же они будут не только звонить, но и писать сообщения Вам. А если правильно таргетом будете раскручивать, то целевые клиенты в первую очередь будут писать в соцсети где сидят.

По поводу сервиса ответов на все соцсети не слышал...

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#2
Amon-Ra:
Если в Ваших пабликах в соцсетях будут качественные подписчики, а не накрученные боты, то конечно же они будут не только звонить, но и писать сообщения Вам. А если правильно таргетом будете раскручивать, то целевые клиенты в первую очередь будут писать в соцсети где сидят.
По поводу сервиса ответов на все соцсети не слышал...

Переформулировал вопросы, вопросы именно в сервисах для ответов, то что будут писать это и так понятно)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#3
trytrytry:

Есть ли какие то сервисы где централизованно можно принимать эти сообщения и отвечать без захода и просмотра каждой группы и каждого аккаунта?

Для фб напишу. 10 аккаунтов у вас даже без сервисов просто с браузера, проблематично будет заходить. Как вариант мультибраузер под каждый акк вкладка с прокси, заходить в принципе достаточно удобно. В любом случаи при продвижении групп придется постоянно заходить на аккаунты, или как вы планируете продвигаться, сделать группы мало, ими нужно заниматься, народ приглашать.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#4
dudelka:
Для фб напишу. 10 аккаунтов у вас даже без сервисов просто с браузера, проблематично будет заходить. Как вариант мультибраузер под каждый акк вкладка с прокси, заходить в принципе достаточно удобно. В любом случаи при продвижении групп придется постоянно заходить на аккаунты, или как вы планируете продвигаться, сделать группы мало, ими нужно заниматься, народ приглашать.

Продвигать будут специалисты, я мало что в этом понимаю.

У нас сидят менеджеры им поступают заказы с сайтов на емейл и сообщения пользователей.

Щас задача выжать трафик с соц сетей.

Сейчас разбираю момент удобства взаимодействия менеджеров с сообщениями от клиентов с соц сетей (а их всего лишь двое). Если просто пару раз в день заходить в акки и отвечать- потеряем клиентов. Хотя бы получать уведомления и уже заходить отвечать.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5
trytrytry:
Продвигать будут специалисты, я мало что в этом понимаю.
У нас сидят менеджеры им поступают заказы с сайтов на емейл и сообщения пользователей.
Щас задача выжать трафик с соц сетей.
Сейчас разбираю момент удобства взаимодействия менеджеров с сообщениями от клиентов с соц сетей (а их всего лишь двое). Если просто пару раз в день заходить в акки и отвечать- потеряем клиентов. Хотя бы получать уведомления и уже заходить отвечать.

Уведомления на почту включить и заходить по мере поступления сообщений.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#6

вы можете подключить каналы через жывосайт, там есть пейсбух, вайбер, фкантакт, телеграм, одноклассники.

там, правда, подключаются страницы, т.ч создавать акки и страницы придется все же лапками через бродилку. по проксе на каждый акк, т.е 10 штук и какую нить мультибродилку вроде multiloginapp

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
spesy
На сайте с 07.08.2016
Offline
36
#7
trytrytry:
Продвигать будут специалисты, я мало что в этом понимаю.
У нас сидят менеджеры им поступают заказы с сайтов на емейл и сообщения пользователей.
Щас задача выжать трафик с соц сетей.
Сейчас разбираю момент удобства взаимодействия менеджеров с сообщениями от клиентов с соц сетей (а их всего лишь двое). Если просто пару раз в день заходить в акки и отвечать- потеряем клиентов. Хотя бы получать уведомления и уже заходить отвечать.

глянь бробот как сбор сообщений из аккаунтов

Обсудить можем в нашем канале в телеграме @targetz (https://t.me/targetz) и форуме forum.targetz.pro (https://forum.targetz.pro)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий