Резко влетела цена на зону .PW

12
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#11

А почему же тогда у всех регов разные цены? ;)

Откуда вот эта разница?

Godaddy - 29.99

Name &Dynadot - 22.99

Internet.bs - 16.99

Namecheap 9.88

Alpnames 6.99

Не устраивает один - переносите к другому.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#12
sergv:
А почему же тогда у всех регов разные цены? ;)

Откуда вот эта разница?
Godaddy - 29.99
Name &Dynadot - 22.99
Internet.bs - 16.99
Namecheap 9.88
Alpnames 6.99

Не устраивает один - переносите к другому.

а не подскажете какая из зон есть из новых и недорогих и которая в ближайшее время не подорожает так. СОМ и NET практически на доллар в течении годов дорожали, но там всё занято уже. Мой глаз упал на ME и СС , стоит ли там брать....Ну или на крайний случай ТОР )))

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#13
Kristinka:
а не подскажете какая из зон есть из новых и недорогих и которая в ближайшее время не подорожает так.

А кто же даст такую гарантию? Ведь даже много лет стабильная ru в прошлом году заметно прибавила в цене.

Kristinka:
Мой глаз упал на ME и СС

А вообще я не очень люблю всякие непонятные зоны, тем более каких-то там неведомых государств. Лично мое мнение )

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#14
sergv:

А вообще я не очень люблю всякие непонятные зоны, тем более каких-то там неведомых государств. Лично мое мнение )

а какие по вашему мнению ПОНЯТНЫЕ зоны, COM и NET ? Там уже всё занято )))

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#15

Для меня понятные - как минимум международные.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#16
Kristinka:
а не подскажете какая из зон есть из новых и недорогих и которая в ближайшее время не подорожает так. СОМ и NET практически на доллар в течении годов дорожали, но там всё занято уже.

По .com и .net есть ограничение на предельный ежегодный рост отчислений регистраторов в соглашениях Virisign с Министерством торговли и ICANN. По новозонам подобного нет. Реестр зоны может в какой-то момент поднять цены хоть на 3000%, такие случаи уже были.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#17
Jet D.:
По .com и .net есть ограничение на предельный ежегодный рост отчислений регистраторов в соглашениях Virisign с Министерством торговли и ICANN. По новозонам подобного нет. Реестр зоны может в какой-то момент поднять цены хоть на 3000%, такие случаи уже были.

только в .com и .net есть такие ограничения или в этот список ещё входят какие то зоны ?

yobss
На сайте с 05.04.2015
Offline
90
#18

Что всё занято - это миф.

Тем более, судя по всему, вам может сгодится почти "всё подряд", о красивых именах речи нет.

Хорошему домену сайт не нужен. (с) https://t.me/dotcomsu https://t.me/domainhelp
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#19
M25:
AlpNames, OnlyDomains - трансфер 6.99, продление 6.99

у AlpNames тоже цена поднялась, правда не намного, на доллар. На сайте одна цена, в панели другая...Что за фигня происходит с регистраторами, а ?

jpg 2.jpg
jpg 01.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий