Спад заработка РСЯ

Y
На сайте с 15.07.2017
Offline
42
#11

Подверждаю рся спад. Раньше такого не было.

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#12

Нда, доход даже не упал, а рухнул :(

Без видимых причин.

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#13

У меня да, с начала Сентября у меня тоже явный спад по RPM примерно на 17-20%. Статистически достоверный :)

Сегодня тоже никаких позитивных изменений в этом плане. Хотя в Гугле все стабильно.

Как раз и зашел на форум, чтобы посмотреть, общая ли это проблема. Похожая картина была в начале Июля, кстати. Может за недельку поднимется обратно.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#14
Antonio R:
У меня да, с начала Сентября у меня тоже явный спад по RPM примерно на 17-20%. Статистически достоверный :)
Сегодня тоже никаких позитивных изменений в этом плане. Хотя в Гугле все стабильно.
Как раз и зашел на форум, чтобы посмотреть, общая ли это проблема. Похожая картина была в начале Июля, кстати. Может за недельку поднимется обратно.

Не знаю, насколько глобальна проблема, но тоже наблюдаю спад в конце августа-начале сентября. Процентов 30-40.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#15

CPM рухнул, доходы тоже. И опять я, кретин, не могу понять. Многие пишут, что на фоне катастрофического спада, доходы в Adsense демонстрируют стабильность. В таком случае, почему никто не зарекается о том, чтобы отдать ему всевозможные места на сайте?

А эти жлобы пусть захлебнуться и утонут в своей проклятой жадности.

(Иду в магазин, а там кассиров больше, чем покупателей. И почти весь товар по желтым ценникам. Покупают только самое необходимое).

Да и народишко наш терпеливый вернулся из отпусков. Мало того, что на югах последние деньги просадили, так еще надо было детей в школу собирать, плюс себе что-то к сезону купить - жопу прикрыть. А зарплата только в начале/середине октября.

Так, что все лапу сосем, или идем барыжить))))) У меня полтора сайта в Гугле. Плачу от радости. Тем более, что пенсия... Интересно, я о чем?

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#16
Sergio Suares:
Не знаю, насколько глобальна проблема, но тоже наблюдаю спад в конце августа-начале сентября. Процентов 30-40.

У меня на 60-70 процентов спад, сижу смотрю на это с ужасом.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
283
#17

У меня в сентябре спад также процентов на 50-60 по сравнению с началом августа.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#18

Вероятно нас скоро ждут заголовки в СМИ.

ЯНДЕКС ЗАКРЫЛ 4 КВАРТАЛ С РЕКОРДНОЙ ПРИБЫЛЬЮ +30%

P.S. ха.... классика :))

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#19

Только что заметил новый формат горизонтальных постеров. Опять мрази что-то крутят. Посмотрите у себя. Старый формат, по крайней мере, был не только резиновым, но и адаптивным. На смартфонах транслировалось всего 1 объявление, не надо было ничего настраивать.

Новый формат (постараюсь сделать скриншот) выходит за границы экрана смартфона. Когда уже закроется эта чертова шарага.

---------- Добавлено 04.09.2018 в 18:10 ----------

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#20

Да, это может быть объяснением, что тестируют новый формат. Уже бывало такое.

То-то я думаю, что не просто так еще и кликабельность упала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий