Встречайте - Яндекс.Пицца [emoji38]

1 234 5
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
704
#21
dpaho20:
Думаю, если яшка полезет в эту сферу его картавым специалистам быстро выговор исправят.

А они вот так на рынок входят. Банкротят конкурентов, потом взвинчивают цены. А ФАС почёсывает бубенцы, типа не в курсе.

Так что пора лепить ДДЛ в тематике доставки еды, потому что серьезные игроки по традиции отхватят баден-баден , либо какой ещё нелепый фильтр.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#22
alaev:
Стоит ждать в обозримом будущем Яндекс.Окна, Яндекс.Потолки и Яндекс.Кондиционеры?

я предпочитаю не ждать, а заказать сразу.

Антиоффтопик -да, они будут месить и подгребать все, что приносит деньги. Время ремесленников (сеошников и сайтостроителей) прошло.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#23
alaev:


А они вот так на рынок входят. Банкротят конкурентов, потом взвинчивают цены. А ФАС почёсывает бубенцы, типа не в курсе.

Так что пора лепить ДДЛ в тематике доставки еды, потому что серьезные игроки по традиции отхватят баден-баден , либо какой ещё нелепый фильтр.

Ну такси открытый бизнес и не такой мегаприбыльный бизнес как ритуальный. А ритуальный - монополист и с конкурентами там разговор короткий. В мае прошлого года на Хованке хотели поделить что-то, стрельба была...

Да и яндекс такси очень сомнительный репутационный бизнес для IT компании, это дорога назад.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
704
#24
dpaho20:
Ну такси открытый бизнес и не такой мегаприбыльный бизнес как ритуальный. А ритуальный - монополист и с конкурентами там разговор короткий. В мае прошлого года на Хованке хотели поделить что-то, стрельба была...

Да и яндекс такси очень сомнительный репутационный бизнес для IT компании, это дорога назад.

Таксисты в аэропортах раньше тоже так же делили клиентов. В 90-е можно было не только машины лишиться но и жизни, а теперь все иначе. Из Шереметьево по Москве - 1000-1500. Проще на такси уехать, чем просить знакомых встретить.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#25
alaev:
Таксисты в аэропортах раньше тоже так же делили клиентов. В 90-е можно было не только машины лишиться но и жизни, а теперь все иначе. Из Шереметьево по Москве - 1000-1500. Проще на такси уехать, чем просить знакомых встретить.

То есть выходит яшка сделал бизнес такси цивилизованным😂

А по факту рынок такси в середине 2000-ых сформировался и разделился между таксопарками. А в 10 годах яшка стал этот чужой пирог делить заново. И кроме, как демпинга ума на большее не хватило. А страдать должны таксисты за копейки в пробах стоять.

Решил как-то заказать ятакси в Пушкино, вижу и машины рядом свободные есть. Заявку отправил, перезванивает водитель и говорит.

- Мне заявку вашу яндекс прислал и требует, чтобы я в течение получаса подал машину по адресу, а я на юго-западной нахожусь, не успею, отмените пожалуйста заявку, а то мне рейтинг понизят.

Вот так они бизнесом занимаются во всех отраслях народного хозяйства.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#26

Пожалуй, было слишком резко.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#27
dpaho20:
Мне заявку вашу яндекс прислал и требует, чтобы я в течение получаса подал машину по адресу, а я на юго-западной нахожусь, не успею, отмените пожалуйста заявку, а то мне рейтинг понизят.
Вот так они бизнесом занимаются во всех отраслях народного хозяйства.

Ха. Буквально сегодня захожу случайно (реклама попалась) в группу Я-Такси, смотрю девка пишет, мол водила хамло, отказался везти на промежуточный адрес потому что у водилы в приложении он не указан.

Че то мне взбрело заступиться за водилу. Пишу

Не проходит и 15 минут

Вот такая гласность

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#28
zZmeIOka:
ФАС займется яшей только после запуска Яндекс.Кремль )

А потом ФАСом займется Яндекс.ФСБ :)

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#29
Zikam.RU:
К такси традиционно близок бизнес доставки шлюх и водки.

Кстати.

Яндекс.Интим. От 49 р.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
704
#30
KGB:
Кстати.



Яндекс.Интим. От 49 р.

Это надо очень сильно напиться, чтобы такое себе позволить. Вот если таксист - азиат, то это просто таксист)))

Но если у них девчонки будут из той же местности по системе каршеринга, то я пас))) даже 7 рублей за минуту - ни за что !!!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий