Требуется изготовление Лендингов под ключ

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
1583

Добрый день, леди и джентльмены!

На текущий момент мне необходимо 3 лендинга под ключ. Тематики:

Душевые кабины и перегородки. (изготовление стеклянных душевых кабин по индивидуальным размерам)

Зеркальные панно.

Стеклянные кухонные фартуки.

Везде полный комплекс работ от и до: изготовление, доставка, монтаж.

Что требуется от вас: предложение; реальные живые примеры выполненных лендингов; что конкретно входит в ваше "под ключ"; есть ли настройки Директа и Адвордса, и что в нее входит; семантика, анализ рынка и прочее маркетинговое бла-бла-бла, коими пестрят ваши рекламные предложения. Прочие "ништяки" типа A/B тестирования, есть или нет. Брифинги, что мне нужно будет заполнить.

Всякие "домен за две копейки в год" и "годовой хостинг в подарок" - не интересуют, сами понимаете почему.

Ищется 3 разных исполнителя, а не все в одни руки. Учтите, что тематики хоть и схожие, но абсолютно разные по конкуренции.

Бюджет - от 10000 рублей за лендинг. Оплата после окончания всех работ. Оплата через Вебмани.

ЗЫ. Предложения лучше постить здесь. Личка и так пухнет от различных сообщений на тему модерирования.

Глаза боятся, а руки-крюки.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1

Что-то как-то хило. Всего два предложения в личку и то с какими-то страшными примерами в портфолио на шаблонах из сборок по 1 доллару. По-моему, еще и клоны. :D

Что не устраивает? Цена? Так написано "от". Стоимость может быть и 20000, и 30000, и ... если примеры будут на озвучиваемый уровень.

Настройка Директа - это же опция, если она не входит в пакет, то понятно, что она оплачивается отдельно.

Что еще "не устраивает"? :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#2

Прототип в Ворде предлагаю.

Прототип — это весь маркетинг по проекту:

бизнес-разведка 10 ближайших конкурентов (обычно из тех, кто откручивает рекламу в контексте).

1.) Неделю-две отслеживаю изменения на их сайтах. Это позволяет выявить уязвимости их предложения и подать ваше в более выгодном свете.

2.) Связываюсь с конкурентами под видом клиента. Во-первых, это позволяет выявить слабые места процесса первичной обработки входящих обращений и подать ваше предложение в более выгодном свете.

Во-вторых, я выясняю — как они отстраиваются от вашего предложения (если вы уже присутствуете на рынке). Узнаю, что они говорят о вас своим клиентам. Мы учтём это в вашем предложении, выбивая почву из-под самой возможности как-то выгодно отстроиться от вас конкурентам.

собственно копирайтинг

1.) Продающая идея — с прицелом на потребности аудитории и преимущества вашего продукта на фоне конкурентных

2.) Оффер — кратко формулирую ваше предложение

3.) Убедительный рекламный текст, следующий логикой естественной продажи

Схематичная разметка блоков в Ворде и рекомендации дизайнеру

По ним легко и удобно любому дизайнеру средней руки подобрать верные изображения, иконки, и превратить эскиз в полноценный лендинг.

Если нужно, дам контакт дизайнера, который уже работал по моим прототипам. Человек местный.

Вот примеры прототипов:

https://yadi.sk/i/EqUuhmL7wewQM

https://yadi.sk/i/5CfDXYeswewTS

А это — как они выглядят в качестве полноценных лендингов на сайте после обработки местным дизайнером:

http://promlan.ru/owners-offices/

http://promlan.ru/builders-and-purchasing/

10 к за прототип меня устроит. В качестве исключения вам, Сергей — готов сделать без предоплаты.

Доп. плюшки:

1.) Если вас что-то не устроит, я внесу правки — столько раз, сколько нужно. Если не устроит совсем — переделаю полностью.

2.) Если в течение 90 дней со дня сдачи работы, в результате тестирования выяснится, что что-то в тексте нужно поменять или исправить — я сделаю это бесплатно.

Работаю по брифу. Плюс, обычно возникают дополнительные вопросы-уточнения. По времени —*10-14 дней, без учёта времени слежки за конкурентами и времени, которое вы потратите на ответы по вопросам анкеты.

Сергей, вам это интересно?

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3
TST-master:
10 к за прототип меня устроит. В качестве исключения вам, Сергей — готов сделать без предоплаты.

А что, это действительно серьезный барьер, постоплата?

TST-master:

Сергей, вам это интересно?

Для данного кейса нет. Здесь я пытаюсь найти исполнителей под ключ.

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#4

Лейдинг можно собрать из картинок и psd исходников с интернета от балды, он будет вроде красивый и типо нормальный за 10.000р, а можно нарисовать полностью самостоятельно на графическом планшете с применением своих фото и с заранее продуманным юзабилити - от 50.000р если + всякие ништяки и рекламные компании я думаю за 100.000р перевалит легко. Поэтому и всего 2 предложения у вас в личке от студентов.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#5
moldu:
А что, это действительно серьезный барьер, постоплата?

Отож ☝ Я тут, можно сказать, руку и правую почку вам предложил, впервые без предоплаты поработать. Обычно сначала краткое обсуждение, потом 50% денег, и только после бриф отправляю.

А вы... →

moldu:
Для данного кейса нет

Эх... Нет в мире счастья :)

moldu:
Здесь я пытаюсь найти исполнителей под ключ.

Это работа команды. Тим-лидеру нужно быть уверенным в том, что он сможет рассчитаться с сотрудниками. Я бы без 100% предоплаты не работал.

И да, контектстники никаких бизнес разведок не проводят глубоких, как я предлагаю. Обычно беглый просмотр конкурентных объяв после анализа семантики, и в бой.

А результаты моей работы вы сможете предоставить и им, и дизайнерам — для более глубокого понимания потребностей аудитории, более чёткого формулирования не шаблонных объявлений, которые приводят на лендос уже разогретых посетителей, почти готовых к покупке, а не как обычно — праздных зевак.

А 99% дизайнеров контенту внимания вообще не уделяют, только картинкам. И блоки вразброс, мимо логики естественной продажи.

"Под ключ" есть в агентстве Дмитрия Кота:

- 40 к лендос, 60 к с 10 объявлениями для директа, 80 к с А/Б тестированием.

У меня 10 к прототип, дизайнер берёт 20 вроде, итого 30 вместо 40

- типичный для агентства конвейер. Беглый просмотр брифа и страничек конкурентов.

У меня бизнес разведка (анализ изменений на 10 сайтах конкурентов, прощупывание первого контакта конкурентов с потребителями). Рекламная идея точнее, прицельней, создаёт более желанный образ продукта в умах аудитории. Потому что учитывает больше факторов.

- 100% предоплата и получите Кота в мешке. Думаю, можно договориться и на 50%

Я готов к варианту оплаты после того, как выполню свою часть работы.\

Ну и 3 месяца на доработку текстовой части по результатам тестирования у меня.

Никто таких сладких условий в Рунете не предлагает.

Сдюжете взять на себя функцию тим-лидера и делегировать задачи специалистам по отдельности? Дизайнера я вам посоветую, контекстника сами найдёте, м?

Приём :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#6
Samba1982:
Лейдинг можно собрать из картинок и psd исходников с интернета от балды, он будет вроде красивый и типо нормальный за 10.000р, а можно нарисовать полностью самостоятельно на графическом планшете с применением своих фото и с заранее продуманным юзабилити - от 50.000р если + всякие ништяки и рекламные компании я думаю за 100.000р перевалит легко. Поэтому и всего 2 предложения у вас в личке от студентов.

Вот я и жду различных предложений, чтобы по портфолио определить что там да как и на какой бюджет. Да и указано "от".

TST-master:
Эх... Нет в мире счастья

Есть в жизни счастье. ;)

TST-master:
Тим-лидеру нужно быть уверенным в том, что он сможет рассчитаться с сотрудниками.

Это ты сейчас на что намекаешь? :)

TST-master:
"Под ключ" есть в агентстве Дмитрия Кота:

- 40 к лендос, 60 к с 10 объявлениями для директа, 80 к с А/Б тестированием.

У меня 10 к прототип, дизайнер берёт 20 вроде, итого 30 вместо 40

- типичный для агентства конвейер. Беглый просмотр брифа и страничек конкурентов.

Прошерстил я ТОПы перед созданием топика. Из 5 "агентств" два ответили письмами отписками и только одно позвонило, уточнило и сбросило нормальный бриф. Еще два молчат 5 день.

Короче, почти такая же реакция как и здесь.

TST-master:
Сдюжете взять на себя функцию тим-лидера и делегировать задачи специалистам по отдельности?

Виталь, а зарплату мне кто платить будет?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#7
moldu:
Это ты сейчас на что намекаешь? :)

Да какие намёки... Пока я отвечаю только за себя, могу полагаться на личные симпатии и доверие на этой базе — в том, что касается оплаты. Тому, кто отвечает ещё и за сотрудников — всё своё личное на полочку положить нужно во время работы, имхо. Отсюда и разговор за предоплату команде.

moldu:
Короче, почти такая же реакция как и здесь.

Один я тут распинаюсь. Как дурак :D

moldu:
Виталь, а зарплату мне кто платить будет?

За новый топик по поиску контекстника? Ну, тот же, кто за этот топик, наверное :)

Прототип я вам сделаю. Инфу по конкурентам соберу. Дизайнера посоветую.

Вопрос в контексте остаётся открытым только. Тут помогу проверить на соответствие пар ключ+объявление — ожиданиям целевой аудитории и подаче рекламного послания на самом лендосе. Чтобы рекламное послание на самом лендинге воспринималось как единое сообщение вместе с контекстным объявлением, логично закрывая продажу звонка или заполнения формы (цель кампании).

Обычно контекстники только о релевантности объявления ключу заботятся.

Помогу бесплатно. То есть, и тут вас не брошу :)

Вдвоём-то справимся с задачей, м?

Пишите: tst-master@yandex.ru.

ПС: больше не буду уговаривать. И так готов взять на себя тысяч на 30 задач, и всего за червонец.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#8
TST-master:
За новый топик по поиску контекстника? Ну, тот же, кто за этот топик, наверное

Так я контекст то и не ищу вроде. Тут только про сами лендинги. Просто если кто-то еще и контекст предложит (за дополнительные деньги ессесно), то я готов рассмотреть это предложение.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#9

ОК. Давайте поменяем стоимость на "от 20000".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий