За март

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#11
e-igorevich:
Списаний пока не было. Ждем. Но в последние 5 месяцев списывалось каждый раз по 30% от дохода. При этом работаю с adsense честно уже 8 лет. Расположение блоков не менялось больше года. Но такие списания только последние 5 месяцев. Не пойму почему.

Странные у вас списания. У меня больше 2,5% не списывали ни разу (тьфу-тьфу).

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#12
e-igorevich:
Но в последние 5 месяцев списывалось каждый раз по 30% от дохода

Это слишком плохо. Я бы уже после первого такого списания задумался бы всерьез... посмотрел на отступы от объявлений и размещение... Тот же 300 на 600 на мобиле дает большой процент недействительных кликов при прокрутке.

EI
На сайте с 22.11.2015
Offline
39
#13
NCom:
Это слишком плохо. Я бы уже после первого такого списания задумался бы всерьез... посмотрел на отступы от объявлений и размещение... Тот же 300 на 600 на мобиле дает большой процент недействительных кликов при прокрутке.

Да я задумался. Связался с поддержкой. Но они ничего точно сказать не могут. Пишут, что следите за трафиком, его источниками и т.д. Попробую еще поэкспериментировать с блоками. Дело в том, что я знаю какой блок дает такое, но он стоит в этом месте не один год, а списания начались 5 месяцев назад. Вот в чем вопрос. Что изменилось 5 месяцев назад? По коду сайта ничего.

djimbo
На сайте с 16.01.2015
Offline
30
#14

Месяц хороший, рост почти на 50%. Надеюсь много не спишут, а то в прошлом месяце впервые списали аж 15%.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#15
e-igorevich:
Да я задумался. Связался с поддержкой. Но они ничего точно сказать не могут. Пишут, что следите за трафиком, его источниками и т.д. Попробую еще поэкспериментировать с блоками. Дело в том, что я знаю какой блок дает такое, но он стоит в этом месте не один год, а списания начались 5 месяцев назад. Вот в чем вопрос. Что изменилось 5 месяцев назад? По коду сайта ничего.

А соотношение источников траффика какое?

djimbo
На сайте с 16.01.2015
Offline
30
#16

Еще не обновило за март?

A2
На сайте с 18.01.2013
Offline
33
#17

djimbo, нужно подождать еще 2-3 часа....

EI
На сайте с 22.11.2015
Offline
39
#18
Alex Agent:
А соотношение источников траффика какое?

Траффик с поиска все месяцы на уровне 90% плюс минус 1-2%

I
На сайте с 27.08.2011
Offline
96
#19

В прошлом месяце и у меня списали много больше чем обычно - 5%, а обычно 1%, максимум 2%. Тоже с адсенс работаю с десяток лет, по чесноку.

Пару лет назад были 2-3 месяца до 15% списаний, связывался с поддержкой, увеличивал отступы, подписывал блоки рекламы как "Реклама:" Помогло.

Видимо, какие-то новые механизмы отслеживания недействительных кликов. Посмотрим, что будет за апрель, если снова 5% - то пойду дальше увеличивать расстояния. Сейчас 15-20px минимум. Буду поднимать до 25-30px

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#20
Alex Agent:
Странные у вас списания. У меня больше 2,5% не списывали ни разу (тьфу-тьфу).

Такая же фигня, примерно столько же и у меня было само больше...лень смотреть точную цифру. В общем не критично.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий