Блок Netboard убрали из панели Adsense?

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#41

leavsey, не подскажете, на какой адрес им писать, чтобы обычно отвечали в течение суток? :))

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#42
Worthy jobs:
leavsey, не подскажете, на какой адрес им писать, чтобы обычно отвечали в течение суток? :))

Сюда => adsense-support@google.com :) Когда то давненько я им написал по форме из своего аккаунта, ответ пришел, и с тех пор я не создаю новые обращения а отвечаю просто новым вопросом на прошлый их ответ и обычно получаю новый ответ в течении суток, а если я им не задаю новые вопросы после их ответа, то скоро они мне пишут с вопросом удалось ли им мне помочь и нет ли у меня других вопросов. (фух надеюсь читабельно написал 😂 ) Общение происходит всегда с одной и той же сотрудницей поддержки, как то так :) Вопросов я им задавал много, потому и употребил слово "обычно", то есть это не один случай из двух-трех.

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий