X5X.RU - Выгодный хостинг для Ваших проектов

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#111
reyicapow:
Реселлеры реселлеров, как говорится. Давеча тут тоже хостинг проскальзывал, там вроде стоил 1$, так тест они не давали, дабы исключить "различные противоправные действия".

Отвечу кратко - нам неинтересны клиенты вроде Вас, которые при регистрации вводят одноразовый e-mail, телефон с он-лайн смс сервисов, а также левые данные, а затем пытаются получить тестовый период.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#112
Ilya74:
Отвечу кратко - нам неинтересны клиенты вроде Вас, которые при регистрации вводят одноразовый e-mail, телефон с он-лайн смс сервисов, а также левые данные, а затем пытаются получить тестовый период.

Извините, а я что то нарушил? У вас на руках повестка в суд? Давайте, в таком случае, будем решать наш конфликт в судебном порядке, вы меня назвали мошенником, не имея никаких оснований.

Да, одноразовый емейл, ну и что? Да, одноразовый телефон, дальше то, что? На хостобзоре вы или ваш проплаченный клиент оставил такой отзыв - никаких данных, ввел логин и мыло и дали тест. Отзыв провайдером зааппрувлен. Оказалось, этого мало надо активацию, выполнил, данные заполнил. Верно все или нет, я вроде паспорт не предъявлял, что именно я нарушил.

Потом, я вполне могу обосновать свои поступки. Регался у хостлайн, до сих пор спамят почту, хотя их опенвз меня абсолютно не заинтересовал. Дальше, регался у оптибит, потом доставали звонками несколько раз, у них проблема была в том, что отсутствовали пресеты с виндой.

Не увидел, кстати в вас ничего такого, чтобы вас как то выделило среди остальных хостингов. Своего ДЦ нету, реселлите, период. тролли апают вашу ветку ничем не аргумент. положит. отзывами. Сами болтаетесь чуть не в каждой теме, вставляя 5 копеек и замусоривая топик (кк айхоров).

ЗЫ. Были бы порядочными людьми, вполне могли пойти на уступки, а ткак проще человека оскорбить, списав на какие то третьестепенные мелочи нежелание тест давать (на какой то сраный хостинг, даже не вдс). Скоро кстати закон вступает об обработке и хранене персон. инфы (может уже вступил), товарищей вроде вас можно будет наказывать рублем)

Рекомендую всем обнуляться ()
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#113
reyicapow:
Извините, а я что то нарушил? У вас на руках повестка в суд? Давайте, в таком случае, будем решать наш конфликт в судебном порядке, вы меня назвали мошенником, не имея никаких оснований.

Никто (ни я, ни мой коллега Юрий, с которым Вы общались) не называл Вас мошенником.

reyicapow:
Да, одноразовый емейл, ну и что? Да, одноразовый телефон, дальше то, что?

Дальше ничего. Как я уже отмечал выше, клиенты, начинающие сотрудничество с нами с таких действий, нам не интересны. Мы за доверие. Вы не готовы доверить нам свои данные? Мы не готовы оказывать Вам услуги.

reyicapow:
Потом, я вполне могу обосновать свои поступки. Регался у хостлайн, до сих пор спамят почту, хотя их опенвз меня абсолютно не заинтересовал. Дальше, регался у оптибит, потом доставали звонками несколько раз, у них проблема была в том, что отсутствовали пресеты с виндой.

Разумеется, это неприятно. В то же время, не нужно ровнять всех под одну гребёнку.

reyicapow:
Не увидел, кстати в вас ничего такого, чтобы вас как то выделило среди остальных хостингов. Своего ДЦ нету, реселлите, период. тролли апают вашу ветку ничем не аргумент. положит. отзывами. Сами болтаетесь чуть не в каждой теме, вставляя 5 копеек и замусоривая топик (кк айхоров).

Своего ДЦ у нас действительно нет, зато уже несколько лет есть парк своего оборудования в двух ДЦ США, плюс площадки в Европе и России.

Что касается других тем форума - я здесь присутствую не только ради рекламы, но ещё и ради простого общения. Это как бы нормально. Не так ли?

reyicapow:
ЗЫ. Были бы порядочными людьми, вполне могли пойти на уступки, а ткак проще человека оскорбить, списав на какие то третьестепенные мелочи нежелание тест давать (на какой то сраный хостинг, даже не вдс). Скоро кстати закон вступает об обработке и хранене персон. инфы (может уже вступил), товарищей вроде вас можно будет наказывать рублем)

К сожалению, не вижу каких-либо оснований для того, чтобы идти на уступки и предоставлять тестовый период анониму. Если Вы готовы предоставить нам все требуемые нами данные, без проблем активируем тест. Но на данном этапе, увы, нет. И дело не в желании давать или не давать тест, дело в том, что нам в принципе не интересны анонимы, негативного опыта работы с клиентами, вводящими фейковые данные достаточно.

totamon
На сайте с 12.05.2007
Offline
437
#114
reyicapow:
Были бы порядочными людьми, вполне могли пойти на уступки, а ткак проще человека оскорбить, списав на какие то третьестепенные мелочи нежелание тест давать

феерично🍿

и не лень вам было столько текста набивать... даже не представляю, что вы тестить собирались, за полгода перетестил 4 ВПС и 5-6 шаред хостингов, ни разу даже в голову не пришло анонимные емайлы и номера использовать. в итоге на двух шаред хостингах остался, в том числе X5X.RU, и ни каких обид и нервов)

Домены и хостинг https://8fn.ru/regru | Дедик от 3000р https://8fn.ru/73 | VPS в Москве https://8fn.ru/72 | Лучшие ВПС, ТП огонь, все страны! https://8fn.ru/inferno | ХОСТИНГ №1 РОССИИ https://8fn.ru/beget
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#115

А к саппорту претензий никаких и нет. Претензия есть к руководству, если вы - его представитель. У вас есть негативный опыт работы с анонимами, а у меня - с тремя нолями, ООО, в народе три ноля - частник. С чего я обязан перед частником отчитываться за достоверность введенных мною данных, тем более, даже домен тестовый, со своего компа проверить самописную парсилку, не вижу тут ничего противоправного.

Доверить свои данные я могу тому же айхору, у них хоть ДЦ есть, а с вас в случае чего я как буду спрашивать, поехав на деревню к дедушке. Сейчас три ноля регнуть, как два пальца об асфальт, хостеров однодневок - море.

Зы. За сим закончим наши прения, нечего топик захламлять, пусть каждый останется при своем мнении, мою позицию я вам детально разложил. В конце концов, кидку проще было бы заново акк регнуть, чем тут распинаться, доказывая свою правоту.

Сколько ру-хостингов не тестил, чаще всего тест зажимали именно из за нежелания его выдавать, зато оплати, сразу пользуйся, хоть кто указан будет в рег. данных)

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#116
reyicapow:
А к саппорту претензий никаких и нет. Претензия есть к руководству, если вы - его представитель. У вас есть негативный опыт работы с анонимами, а у меня - с тремя нолями, ООО, в народе три ноля - частник. С чего я обязан перед частником отчитываться за достоверность введенных мною данных, тем более, даже домен тестовый, со своего компа проверить самописную парсилку, не вижу тут ничего противоправного.

Вы правы, частник на то и частник, что он сам решает с кем ему работать, а с кем нет. Одного желания клиента не всегда достаточно. Мы предпочли с Вами не работать, это наше право, равно как и у Вас есть право представляться Васей Пупкиным.

Также должен заметить, что мы предоставляем тестовый период исключительно для того, чтобы люди могли убедиться в качестве наших услуг перед их оплатой. А не для того, чтобы халявили и тестировали всякие там парсилки и прочие вещи. Мы - не тестовый полигон.

reyicapow:
Доверить свои данные я могу тому же айхору, у них хоть ДЦ есть, а с вас в случае чего я как буду спрашивать, поехав на деревню к дедушке. Сейчас три ноля регнуть, как два пальца об асфальт, хостеров однодневок - море.

Зарегистрировать ООО действительно легко, а вот проработать на рынке 9 лет не так просто.

Да и не очень понятно, зачем Вы изначально пошли к нам, если Вы не считаете X5X.RU хостингом, которому можно доверять.

reyicapow:

Зы. За сим закончим наши прения, нечего топик захламлять, пусть каждый останется при своем мнении, мою позицию я вам детально разложил. В конце концов, кидку проще было бы заново акк регнуть, чем тут распинаться, доказывая свою правоту.
Сколько ру-хостингов не тестил, чаще всего тест зажимали именно из за нежелания его выдавать, зато оплати, сразу пользуйся, хоть кто указан будет в рег. данных)

Уверяю Вас, даже если бы Вы оплатили услуги на 100к рублей и при этом зарегистрировались с теми же данными, мы бы точно также отказали в предоставлении услуг.

Спасибо за мнение, в любом случае.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#117
reyicapow:
в народе три ноля - частник

Это как так? ООО всегда было и есть одной из форм юр. лица. Хоть в народе, хоть где. Не путайте с ИП.

подпись...
МК
На сайте с 26.05.2013
Offline
41

tish88, ООО - одна из возможных форм организации. В большинстве своем такие фирмы действительно принадлежат одному или нескольким частным лицам. А в условиях России часто учредитель=директор=бухгалтер=все сотрудники, потому ее так и приравнивают иногда к просто частникам.

reyicapow, не работать с анонимами нормальная практика и не только в РФ, и не только в пределах тестов. В этом X5X.ru совершенно правы. Многие иностранные хостеры потребуют еще и документами подтверждать, что вы это именно вы.

Рекомендую: Хостинг, VDS, сервера (https://goo.gl/WFzeMG) в Москве за очень разумные цены.
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#119

Здравствуйте,

Сегодня хотелось бы напомнить о наших тарифных планах VPS-хостинга в России, Европе и США и о привлекательной возможности не зависеть от курса доллара и евро при оплате наших услуг.

Несмотря на существенное снижение ценности рубля и прочие негативные моменты, связанные с кризисом, наша компания успешно продолжает предоставлять виртуальные серверы в США и Европе за рубли, не повышая при этом цены.

Тем самым мы позволяем нашим клиентам, имеющим потребности в размещении своих проектов в США и Европе, не думать о том, как сильно изменится стоимость хостинга завтра, через неделю и через месяц.

Так, например, минимальный тариф OVZ-MICRO стоит всего 99 рублей и включает в себя 256 Мб RAM, 10 Гб HDD, 1 ядро CPU, 1 IP-адрес и порт подключения 100 Mbps. Ознакомиться с тарифом можно здесь.

Основные тарифные планы VPS-хостинга начинаются от 250 руб. при оплате за месяц:

OVZ-0: 2.5 ГГц CPU, 512 Мб RAM, 10 Гб HDD, 1 IP-адрес, порт 100 Mbps - 250 руб.

OVZ-1: 2.5 ГГц CPU, 1 Гб RAM, 20 Гб HDD, 1 IP-адрес, порт 100 Mbps - 450 руб.

OVZ-2: 2.5 ГГц CPU, 2 Гб RAM, 40 Гб HDD, 1 IP-адрес, порт 100 Mbps - 650 руб.

OVZ-3: 2x2.5 ГГц CPU, 4 Гб RAM, 60 Гб HDD, 1 IP-адрес, порт 100 Mbps - 1100 руб. + ISPmanager 5 Lite в подарок!

OVZ-4: 2x2.5 ГГц CPU, 6 Гб RAM, 80 Гб HDD, 1 IP-адрес, порт 100 Mbps - 1600 руб. + ISPmanager 5 Lite в подарок!

Данные тарифные планы доступны для размещения VPS в США и Чехии, в ближайшее время также появится и Россия.

Ознакомиться с тарифами и сделать заказ можно здесь.

В услугу аренды виртуального сервера входит:

- Бесплатная круглосуточная техническая поддержка и администрирование VPS.

- Бесплатная помощь в переносе сайтов с другого хостинга на виртуальный сервер.

- Бесплатный хостинг DNS для Ваших сайтов (размещение доменов на наших распределённых NS).

- Быстрая, автоматизированная установка виртуального сервера в течение 5-10 минут.

- Полный root-доступ к виртуальному серверу, возможность установки и настройки любого ПО.

- Выделенный IPv4-адрес, а также до 256 IPv6-адресов по запросу.

- Удобная панель управления для перезагрузки виртуального сервера и переустановки его ОС.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#120

Здравствуйте,

По многочисленным просьбам несколько дней назад тарифный план OVZ-MICRO расширился в Россию!

Теперь наш мега-популярный тариф OVZ-MICRO за 99 руб. в месяц, включающий в себя 1 ядро CPU, 256 Мб RAM, 10 Гб HDD и 100 Mbps порт, помимо двух локаций в США доступен и в России, в городе Санкт-Петербург.

Данный тариф идеально подходит для размещения простых сайтов, персональных VPN и прокси-серверов, хостинга DNS и почты, а также для тестирования и разработки.

Прочитать подробнее и сделать заказ можно на нашем сайте здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий