Просьба разрешить ставить метки к топикам в Курилке

123 4
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
3176

Уважаемая администрация форума!

Прошу вас подумать о возможности разрешения всем пользователям ставить метки к топикам в Курилке. Хотя бы, по одной метке на душу населения.

Дело в том, что, в отличии от профильных разделов, дискуссии в курилочных топиках почти всегда уходят от заданного направления в непредсказуемую сторону. Точнее, в предсказуемую, но это не важно :)

Если топик имеет много страниц, наличие меток к нему могло бы обозначить основные вехи дискуссии для тех, кто присоединится к ней не в самом ее начале. Равно как и обозначить отношение пользователей к самой дискуссии.

Я не знаю, насколько такая возможность технически может отразиться на работоспособности форума - в случае любых технических проблем я снимаю свою просьбу.

Спасибо за понимание.

Нужна ли возможность для всех пользователей ставить метки к топикам в Курилке?

Да
58% (46)
Нет
10% (8)
Мне все равно
32% (25)
Всего проголосовало: 79
The Piper at the Gates of Dawn.
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#1

предлагаю по умолчанию всем темам сразу ставить следующие метки:

бухло, сиськи, политика, флуд, богосрач...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2

Вообще-то ставить метки - прерогатива автора. :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#3
pelvis:
Вообще-то ставить метки - прерогатива автора.

А коли он невменяемый жгун?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#4
ZeeRaN:
А коли он невменяемый жгун?

А что в курилке есть кто-то кроме невменяемых жгунов? 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5
ZeeRaN:
А коли он невменяемый жгун?

А вот на то есть право у модератора. Все логично.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#6
Cell:
всем пользователям ставить метки к топикам в Курилке.

Царя без скипетра оставить?) ... Оне ж этим и пользуются. Меня когда звали модером на сёрч, так прямо и сказали - "сможешь метки в топиках в курилке ставить" :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#7
Cell:
Прошу вас подумать о возможности разрешения всем пользователям ставить метки к топикам в Курилке. Хотя бы, по одной метке на душу населения.

Так ведь и их придётся модерировать, оскорбления те же скажем. Комменты к корнеплоду не просто так отрубили. Это ж адов ад будет.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#8
6uoncuxo3:
Так ведь и их придётся модерировать, оскорбления те же скажем.

Придется, наверно.

Хотя не думаю, что кто-то будет открыто нарушать правила - ведь метки будут видны всем.

В разделе "Работа для вебмастера" в метках (которые могут ставить все) никогда не видел ни оскорблений, ни других нарушений правил.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#9

Топик поддерживаю, но совсем не по причинам, изложенным ТС. И я думаю я не один такой.

Метки для народа нужны, чтобы представитель народа мог эффектей похихикать.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#10
Cell:
В разделе "Работа для вебмастера" в метках (которые могут ставить все) никогда не видел ни оскорблений, ни других нарушений правил.

Я видал матерные слова пару раз.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий