Приближение моральной старости или снобизма?

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
4137

Вот смотрю я на многие топики в курилке, и удивляюсь.

То ли лето не за облаками, то ли снобом стал? Но такое ощущение, что совсем не понимаю "йумора" большого кол-ва пришедших в курилку "приколистов".

Им так весело, они так друг друга "йумором" подстегивают. А по мне, так школоло. Хотя люди вроде давно на форуме сидят. Правда ни в одном профильном разделе их не видел.

"Старики/старушки" курилки, вы куда делись?

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1
murvuz:
"Старики/старушки" курилки, вы куда делись?

Видимо, разбрелись по профильным разделам.:)

The Piper at the Gates of Dawn.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2

ну отожги чё-нить...да я спать пойду

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#3
Cell:
Видимо, разбрелись по профильным разделам.:)

Нее, тут тенденция всегда одна была: профильные разделы->курилка. А сейчас похоже наоборот стало. Сначала народ курилку познает, а потом... а потом на курилке и останавливается:)

murvuz добавил 19.05.2011 в 01:23

Антон Белов:
ну отожги чё-нить...да я спать пойду

Вот таких как Вы я имел в виду ;)

ЗЫ Глядишь там и Privod подтянется :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

Про снобизм мне известно всё! :) Куча народу это может подтвердить, с выкладками и цитатами.

Даю мастер-класс:

Запомни: это не ты сноб - это вокруг тебя одни идиоты, плебс и убожество, с тупыми приколами от сохи, плоскими шуточками от станка и псевдоюмором только что оторвавшейся от вымени доярки.

Ты - прекрасен, окрест - болото.

Ты в центре мирозданья, оно смыкается и давит на тебя серостью убогой петросянщины.

Ты, murvuz, воплощение природной тонкости и вообще - духа, чистейшей прелести чистейший образец, кристалл понимания, самородок интеллекта, пыль у твоих ног умнее всех предков большинства из присутствующих в Курилке.

Вот, собственно, занятие первое. Проникнись им, повтори восемнадцатикратно, и да снизойдёт на тебя дух истинного понимания Себя, тонкости Своей душевной организации и да воспарит Твой юмор до облацех.

И да превзойдут зубы твои в огне гору Оход.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#5
murvuz:
Вот смотрю я на многие топики в курилке, и удивляюсь.

а можно примеры увидеть?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#6
Калинин:
Про снобизм мне известно всё! :) Куча народу это может подтвердить, с выкладками и цитатами.
Даю мастер-класс:

Запомни: это не ты сноб - это вокруг тебя одни идиоты, плебс и убожество, с тупыми приколами от сохи, плоскими шуточками от станка и псевдоюмором только что оторвавшейся от вымени доярки.
Ты - прекрасен, окрест - болото.
Ты в центре мирозданья, оно смыкается и давит на тебя серостью убогой петросянщины.
Ты, murvuz, воплощение природной тонкости и вообще - духа, чистейшей прелести чистейший образец, кристалл понимания, самородок интеллекта, пыль у твоих ног умнее всех предков большинства из присутствующих в Курилке.

Вот, собственно, занятие первое. Проникнись им, повтори восемнадцатикратно, и да снизойдёт на тебя дух истинного понимания Себя, тонкости Своей душевной организации и да воспарит Твой юмор до облацех.
И да превзойдут зубы твои в огне гору Оход.

:) Калинин, хоть Вы и сноб. Но Ваш юмор мне нравится.;) Не смотря на весь сарказм :)

murvuz добавил 19.05.2011 в 01:34

obzor:
а можно примеры увидеть?

Любой топик в курилке больше 5 страниц. "Йумористы" там найдутся. Петросян там отдыхает.

[Удален]
#7

murvuz, отдохните, не грузитесь. Столько хороших дел можно сделать вместо общения на форумах. :)

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#8
Moi-Sha:
murvuz, отдохните, не грузитесь. Столько хороших дел можно сделать вместо общения на форумах. :)

Наверное, Вы правы. Видимо начал все категорично воспринимать в виду загруженности.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#9

Просто молодежь чуток обосновалась на форуме и с партнерок, доров, копирайтинга перетекла в курилку.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#10
-= Serafim =-:
Просто молодежь чуток обосновалась на форуме и с партнерок, доров, копирайтинга перетекла в курилку.

Частично да. Но и "старички" все разбрелись куда-то.

ЗЫ Ладно бы было реальная волна чувства юмора, так нет 🙅 Только низкий "йумор".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий