IPO Mail.ru Group

123
[Удален]
#11
murvuz:
А разве я написал Mail.ru? Я просто сокращенно написал Mail

Вы не знали, что у DST есть акции крупных соц. сетей и аськи? :) Читать надо. ;)

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#12

Там даже есть наша прелесть :) Главное знать, как они проводят выплаты дивидендов и можно думать, покупать или нет. У Apple 50кк $ на счетах налом лежит, но они не собираются их совладельцам выплачивать, все на развитие компании пойдет.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#13
Psycho:
Вы не знали, что у DST есть акции крупных соц. сетей и аськи? :) Читать надо. ;)

Я не знал, что у Усманова контрольный пакет в DST (Mail.ru Group). А то что он скупал Одноклассников, аськи, контакты...знал. Сеня просто посмотрел, что он в DST. :)

Правда для меня было еще 1 открытием, что аська и Одноклассники на 100% у DST.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#14
TheGRAM:
Там даже есть наша прелесть Главное знать, как они проводят выплаты дивидендов и можно думать, покупать или нет. У Apple 50кк $ на счетах налом лежит, но они не собираются их совладельцам выплачивать, все на развитие компании пойдет.

Сегодня не модно покупать акции ради дивидентов. Берут в надежде перепродать через какой-то срок подороже. Игра такая.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#15
Kpd:
Сегодня не модно покупать акции ради дивидентов. Берут в надежде перепродать через какой-то срок подороже. Игра такая.

деньги только далеко не игрушечные.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#16
Rishpik:
деньги только далеко не игрушечные.

Как сказать. Ещё неизвестно что больше стоит.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17

Как я понял, любой человек, желающий получить деньги - мошенник. Желающий получить большие деньги - преступник! :)

Сёрч есть Сёрч.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#18
Каширин:
Как я понял, любой человек, желающий получить деньги - мошенник. Желающий получить большие деньги - преступник! :)

Сёрч есть Сёрч.

Скорее народ думает что будет как с ВТБ и его народным IPO 😂😂😂

А вообще, ХЗ чего тут народ так опасается, активы у DST хоть и не все имеют потенциал к росту, тем не менее не плохи. Сам Mail.ru растет активно, Astrum (уже Mail.RU) тоже растет, Facebook проводит экспансию азиатского рынка (то есть тоже растет) и т.д.

Единственное смущает оценка этих активов, если оценят в 5 миллиардов - то это слив... если в 3.5 миллиарда то нуна брать :)

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
198
#19

Вся это оценка активов, фуфло и фуфайка. Инвесторы свои риски вообще оценить адекватно не смогут.Видел, как одну компанию ритейла Л господин Ж продавал. А там Гудвилла меньше на порядок, чем в Мейл-ру. Инвестбанки извелись, чтобы помочь продать актив.

Пока есть деньги инвесторов, конечно, нужно продавать )

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по Telegram https://t.me/tradeinvestor и ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#20

Странно, что еще не сказали, что mail.ru-говносайт, а аська-говноскрипт)))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий