Website CMS: быстрая, удобная, недорогая!

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#141

Хорошо, надеюсь в этом году оставим все то нежелательное в плане доп услуг и образовавшегося "повсеместного игнора".

Это не негативный отзыв все же ветка про систему управления, с ней все в порядке.

Бывают в жизни огорчения...
AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#142

1. К вам отнеслись по человечески. Я отвечал на многие вопросы, даже не относящиеся к Website CMS, а в ответ получил такое вот развитие топика. Спасибо...

2. Без комментариев.

3. Я уже писал - бросить жену разбирать коробки, чтоб уведомить вас? Избавьте.

4. Поставьте на спор для себя, заодно получится готовый сайт.

5. Вы же предложили 1000 не только за урлы, как получается из вашего сообщения, там еще много было другой работы. Я обещал поддержку - вы ее получаете. У вас даже сообщений на моем форуме больше, чем у меня. Это не показатель?

6. Ага. см. пункт 1.

7. А что, еще актуально? Пункт 4 вам не подходит?

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
147
#143

Я вот уже жду больше недели...

На просьбу вернуть деньги, автор отвечает молчанием...

Я давно уже пользуюсь другой CMS...

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#144

Хазарин, я на все сообщения с определенного числа отвечал молчанием по описаным выше причинам. Верну, естественно. Написал вам ЛС.

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#145

Александр не пулемет, рук у него всего две, а клавиатура одна.

Александр сейчас работает в поте лица для своих любимых клиентов оплативших ранее свои заказы. У них приоритет, вы уж извините.

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#146

Все очень просто - те клиенты, которым в данный момент делаю оплаченную работу, обратились раньше вас, но сроки по их проектам истекают завтра или сегодня. Некоторые истекли вчера.

Если вы можете сами натянуть шаблон и вас останавливает только транслит урлов - натягивайте, с транслитом разберемся. Так будет быстрее. Я раньше пятницы ваш заказ не сделаю точно.

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#147

форс-мажор может случиться с каждым.

Александр как я понял забрасывать проект не собирается.

Так что удачи в развитии!

Ушел на завод
X
На сайте с 12.10.2010
Offline
29
#148

Интересная CMS, в ней поиск по сайту предусмотрен?

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#149

xPaco, предусмотрен, но в примерах его нет.

Вот, по быстрому, "на коленке", сделал вам пример - http://www.demo.wscms.ru/search.html

Красоты нет, но понять как работает поиск можно.

iamhere, http://www.wscms.ru/documentation/developers/template/models.html

По примеру готовой модели можете сделать свою.

faedrus, спасибо ;)

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#150

iamhere, вы же просили вписывать в урл все как есть, я и сделал. Только пробелы заменил на дефисы.

Второй вариант шаблона: создаете php-файл модели в папке models/

В файле models/list.php прописываете ее по примеру первой. Только номер другой ставьте.

А в php-файле модели по аналогии с default.php выводите ваш шаблон.

Про новости подумаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий