Продвигайте сайты мной III.

123
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#11

muzrusd, спасибо за отзыв, было интересно с вами общаться. Будут вопросы, пишите, помогу вне консультации.

Дорогие друзья, продолжаю давать консультации и продвигать ваши сайты в топ. Не стесняйтесь спрашивать.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#12

El_grapaduro провел консультацию по интересующим меня вопросам, дал ясные ответы и напутствия. Консультацией доволен, человек приятен в общении и знает свое дело. Благодарю.

С Уважением, Сергей.
Соер
На сайте с 18.11.2009
Offline
39
#13

Профессиональная консультация! Объяснено всё очень подробно, даже я занимаясь оптимизацией чуть меньше полу года, всё понял с первого раза, настолько доступно Даниил изложил ответы на мои вопросы. Без сомнения я рекомендую его! Спасибо!

S
На сайте с 10.12.2006
Offline
148
#14

Консультация понравилась. На все свои вопросы получил подробные ответы. Теперь буду применять на практике и смотреть эффект.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#15

Консультации по увеличению трафика на сайт проводите?

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Andrew.
На сайте с 27.05.2008
Offline
57
#16

Спасибо, ТС за проведенную консультацию. Читал много-много всего, в голове была каша-малаша, теперь все более менее по полочкам. Думаю без данной консультации к практике было бы приступать бессмысленно. Еще раз спасибо.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#17

Спасибо за отзывы, я старался донести до вас чистую и рабочую информацию. Надеюсь она вам поможет.

Консультации по увеличению трафика на сайт проводите?

По увеличению трафика консультации не провожу к сожалению.

Небольшие изменения в тарифах, в связи с резким увеличением спроса я не успеваю давать консультации.

С сегодняшнего числа стоимость консультации возрастает до 100$ за 90 минут, а не 60.

Итог:

90 минут консультации стоит 100$

Заказать 30ти или 40ка минутную консультацию нельзя. Минимум 90 минут.

Даниил.

S0
На сайте с 04.12.2007
Offline
126
#18

Даниил спасибо, консультацией доволен. На свои вопросы получил развернутые ответы, без "воды". Хоть в сео и не новичок, узнал несколько новых вещей, которые и опробую на своих проектах) Новички же, думаю, подчерпнут много полезной информации. Удачи в делах!

No Music, No Life...
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#19

Здравствуйте уважаемые будущие клиенты. Время отпусков прошло и у меня готово новое деловое предложение, которое будет интересно многим.

В первом посте моей темы указана минимальная цена от 10 000 р. Больше это правило не действует!

Предлагаю новый тариф по продвижению ваших сайтов:

Тариф - "ценовой минимализм"

Теперь собственно в чем соль?

Суть тарифа заключается в следующем:

Стоимость продвижения 6 000р в месяц. От вас требуется прислать урл сайта и основные интересующие вас запросы. На основе этой информации я составлю несколько связок поисковых запросов(3-5шт в связке), которые смогу вывести за 6 000р. Вы выбираете одну из этих связок или мы вместе берем что то из одной связки, что то из другой и составляем свою, конечную связку ключей.

Далее я продвигаю выбранные ключи, вы платите 6 000 р в месяц.

P.S.

Так же остается возможность продвижения высокочастотных запросов, для них тариф "ценовой минимализм" не действует.

Консультации проводятся в старом режиме.

ПО любым вопросам пишите/звоните

ICQ 45 202 369

Электропочта dead_moroza_net@mail.ru

тел. 9 926 655 99 37

С уважением, Даниил.

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#20

Не один год сотрудничаю с Даниилом. Могу порекомендовать как исполнительного и компетентного специалиста.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий