Новый год семейный праздник?

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
549

Лично для меня семейный праздник. Я справляю новый год с семьей! 1 января с компанией. Дальше по мере загруженности и желания.

Существует 3 варианта:

1. Отметить с семьей с последующим отрывом.

2. Изначально в компашке.

3. Очень тихо мирно - один, в очень "круглом столе".

А Вы как?

Как отметите

В семье
69% (18)
В компании
15% (4)
И то, и то
23% (6)
В одиночестве
19% (5)
Всего проголосовало: 26
" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#1

Вопрос некорректно поставлен. Понятно, что вроде надо с семьей, а потом в отрыв.

Но если своей семьи нет, с родительской - уже поздно, сразу в отрыв - вроде тоже поздно, в "круглом столе" - скучно... Нет вариантов правильного ответа.:(

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2

Ну к чему эти глупые опросы? Найдутся люди которым приемлем любой из предложенных вами вариат. Я без зла.. интерисуйтесь.. Вот только интересно что Вы будете делать с тем что узнаете.. или просто как бабки у подъезда потрындеть и разбежаться?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#3

Вроде пытался учесть все варианты в упрощенном виде.

murvuz добавил 31.12.2009 в 03:11

seolink74:
Ну к чему эти глупые опросы? Найдутся люди которым приемлем любой из предложенных вами вариат. Я без зла.. интерисуйтесь.. Вот только интересно что Вы будете делать с тем что узнаете.. или просто как бабки у подъезда потрындеть и разбежаться?

Там тупо есть возможность проголосовать за несколько вариантов. Но разве их так много?

Мне реально интересна тенденция развития праздника из семейного, в пати по европейски.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#4

Сначала семья, потом все остальное.

[Удален]
#5

Вот хочется иногда спросить даже не о чём топик. А просто: к чему топик? Зачем он нужен? Вам так важно народное мнение по этому вопросу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий