должны ли быть у SEO свои отличительные знаки?

1 2345 6
[Удален]
#21
basilic:
Что яблоко означает для пользователя маков?

мне, как человеку, знающему Apple, надкушенное яблоко напоминало и будет напоминать именно их продукцию. посудите сами - если сделать это яблоко символом информационных технологий, оно все равно будет напоминать только Apple?

ROUTED-1 добавил 25.09.2009 в 10:56

basilic:
Повесят либо свое собственное, либо, как я уже сказал, серчевское.

никогда бы серчевское не повесил. и не только я.

Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#22
basilic:
Да хоть +2

нервы?

basilic:
Что вы пытаетесь доказать?

ничего. абсолютно ничего. я спросил мнения. про чужое лого речь не идет нигде заметьте.

basilic:
Что яблоко означает для пользователя маков?

то что он сидит не за пнем

basilic:
И что оно означало как только его выдумали? Тоже ничего.

Вы совершенно не компетентны в этом вопросе.

basilic:
Так и с seo лого - уйдет в массы, тогда и будет что-либо означать.

согласен с Вами полностью. на 100%

зачетный хостинг, рекомендую (рефка) ( https://beget.com/p30383 ) lego predator ( https://www.brickpredator.com ) & картины на золоте ( https://art-on-gold.ru )
[Удален]
#23

к слову, у меня на визитке свое лого. если бы существовало лого SEO, его бы тоже приспособили.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#24
ROUTED-1:
мне, как человеку, знающему Apple, надкушенное яблоко напоминало и будет напоминать именно их продукцию. посудите сами - если сделать это яблоко символом информационных технологий, оно все равно будет напоминать только Apple?

Да, сейчас это так. Но разве при слове PC не возникают у всех подсознательно окна в голове? Так и здесь, какая разница директору по маркетингу фирмы рога и копыта какой у вас логотип на визитке? Вы им план делайте и все.

[Удален]
#25
basilic:
Да, сейчас это так.

ну так и монокль этот сейчас напоминает именно серч.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#26
lostas:

Вы совершенно не компетентны в этом вопросе.

Зря вы так, именно то о чем вы якобы намекнули является первоисточником, но не говорят же что лого аппле напоминает о математике.

Так и про серч со временем забудут :)

Высказался я правильно, уточню больше, для конечного юзверя что оно означало?

basilic добавил 25.09.2009 в 11:04

ROUTED-1:
ну так и монокль этот сейчас напоминает именно серч.

Чтд, вам напоминает, но не человеку которому вы вручили визитку, а у меня ассоциации с seo это серч и ПС, все.

Аааа, ну да, еще и ТИЦ :) Без него никуда.

[Удален]
#27

basilic, не так важно, о какой отрасли говорит логотип. важно, что у людей он ассоциируется с тем, чем и предполагалось.

ROUTED-1 добавил 25.09.2009 в 11:06

basilic:
а у меня ассоциации с seo это серч и ПС

вы же сами говорите о том, что люди не знают про серч. стало быть у них этот монокль с сео тоже ассоциироваться не будет

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#28
ROUTED-1:
basilic, не так важно, о какой отрасли говорит логотип. важно, что у людей он ассоциируется с тем, чем и предполагалось.

ROUTED-1 добавил 25.09.2009 в 11:06

вы же сами говорите о том, что люди не знают про серч. стало быть у них этот монокль с сео тоже ассоциироваться не будет

Йопти, запостите на визитку слова Яндекс и Гугль и все будет пучком. Что тогда еще нужно? Логотип, он же герб, что либо должен означать, у монокля есть уже история (2002-2009), разойдется в массы - его тоже узнают.

[Удален]
#29
basilic:
Йопти, запостите на визитку слова Яндекс и Гугль и все будет пучком. Что тогда еще нужно?

да мне то вообще ничего не нужно на визитке, мне и так хорошо. но если бы у SEO был свой знак, то запостил бы без сомнения.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#30
ROUTED-1:
да мне то вообще ничего не нужно на визитке, мне и так хорошо. но если бы у SEO был свой знак, то запостил бы без сомнения.

Мне тоже, я предложил свой, вы свой не предложили и начали обсуждать несостоятельность моего. Так не делается.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий