Что Вас в девушках раздражает?

Kalisto
На сайте с 02.10.2007
Offline
94
#11

Demotix, я не поняла вы почему обеспокоены этим списком, вас девушки которые липнут раздражают или жена? ;)

Наверное вы видный мужчина.

А меня раздражают девушки которые умеют раздувать из мухи слона и которые обращают внимание на такие мелочи, на которые не стоит тратить своё время.

Записки Николетты - блог о Чехии (http://nicoletta.ru/) Статьи о Чехии (/ru/forum/901741)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#12
Фома:
murvuz, со временем на эти вопросы начинаешь отвечать с удовольствием..

Так почему и тема -шутка :)

Слава Шевцов:
Ничего не раздражает. Дети есть дети. А они и в 25 дети.

Слава, вы все же о ком? :) А после 25? :)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#13

Kalisto, жена у меня самая лучшая на свете :) по-другому и быть не может... но вот есть еще те,

девушки которые липнут раздражают

Нет, я не видный мужчина, как Вы выразились... обычный парень, который может говорить на любую тему от вышивания до квантовой физики, поднять настроение или сказать глупость. А еще я люблю называть вещи своими именами и не люблю намеков. Как и все наверное...

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#14
murvuz:
3. "Зайка, я палец порезала". А ты при всем при этом уже 2 месяца ножи не точишь, чтобы она не порезалась.

Старый анекдот.

Любовница любовнику:"Поточи, пожалуйста, ножи, а то моего мужа не допросишься!."

Стоит любовник нож точит и думает:"Интересно, а ведь дома тоже никогда ножи не точю, почему же они всегда острые?"

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#15
murvuz:
Что Вас в девушках раздражает?

Это в надежде на ответный топик об юношах? ;)

Ида, хоть бы что-нибудь новое написали. Все одно и тоже (типа, больше ничего в девушках раздражать не может, как только нытье про порезанный пальчик). Скучно. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#16

В женщинах раздражают кривые ноги и прямые извилины. Остальное можно простить :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
talia:
Ида, хоть бы что-нибудь новое написали. Все одно и тоже (типа, больше ничего в девушках раздражать не может, как только нытье про порезанный пальчик). Скучно. :)

Согласен!

Меня раздражает, когда девушки (обе) настаивают на присутствии в постели еще и животного!

Еще раздражает, когда девушка ругает за то, что перепутал фаллоимитаторы! ей, видите ли, сначала розовым нравится, а потом черным...

Очень раздражает, когда девушка прокашливается, и говорит басом - извини, братан, я только сзади могу.

А ну да... и носки! Задрали уже девушки дарить свои носки с написанными на них номерами телефонов. Во-первых, они мне малы. Во-вторых, после носки телефон стирается один хрен.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#18
В женщинах раздражают кривые ноги

Это не ноги... эти девушки знают где покупать кривые колготки. А на ноги грешить не надо)))

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#19

Раздражает когда девушка не хочет ОРАЛЬНО МЕНЯ (исправлено), а что? Типа ни у кого такого не было?

ЗЫ Мужики - кто-то не согласен? :)

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#20
basilic:
Раздражает когда девушка не хочет брать в рот, а что? Типа ни у кого такого не было?

5 баллов!!! Остальное все мелочи )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий