Запуск wp-плагина по Cron

123 4
VMx-Mx
На сайте с 02.09.2020
Offline
30
#11
webinfo #:

Нет. То, что написано, это "когда". А "как" - это вместо фразы "выполнить функцию.." написать более или менее конкретный код. Типа того, что написал andrey6. У ТС проблема именно в запуске плагина с учётом авторизации. А не вот это вот:

Проблема именно в написании упомянутой "нужной функции".

Функция, которую нужно выполнить у ТС уже есть:

create_sitemap($item, $sitemap){...}
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#12
VMx-Mx #:

Функция, которую нужно выполнить у ТС уже есть:

create_sitemap($item, $sitemap){...}

Не надо морочить людям голову. Это так не работает.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
VMx-Mx
На сайте с 02.09.2020
Offline
30
#13
webinfo #:

Не надо морочить людям голову. Это так не работает.

Работает. Что по Вашему здесь не должно работать?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#14
VMx-Mx #:
Что по Вашему здесь не должно работать?

Это не функция в строгом смысле. Это метод класса, работающего в окружении WP. И кроме того, это не тот метод. Не следует предлагать заведомо нерабочий код.

VMx-Mx
На сайте с 02.09.2020
Offline
30
#15
webinfo #:

Это не функция в строгом смысле. Это метод класса, работающего в окружении WP. И кроме того, это не тот метод. Не следует предлагать заведомо нерабочий код.

create_sitemap($item, $sitemap)

Это как раз функция, а не " Это метод класса, работающего в окружении WP. И кроме того, это не тот метод." Или Вы считаете проблемой, что эта функция находится в классе sitemap_generator?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#16
VMx-Mx #:
Или Вы считаете проблемой, что эта функция находится в классе sitemap_generator?

У меня нет и не может быть комментариев к этому и подобным заявлениям.

Могу лишь повторить: это так не работает.

VMx-Mx
На сайте с 02.09.2020
Offline
30
#17
webinfo #:

У меня нет и не может быть комментариев к этому и подобным заявлениям.

Могу лишь повторить: это так не работает.

Ваш вариант решения проблемы точно лучше работает))

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#18
VMx-Mx #:
Ваш вариант решения проблемы

Чтобы предлагать свои варианты, я должен внимательно изучить проблему, а до той поры я предпочитаю не засорять форум всякой галиматьёй. Но это не мешает мне комментировать заведомо неверные и заведомо бесполезные предложения, дабы ТС и прочие участники форума не тратили время на их детальное осмысление.

VMx-Mx
На сайте с 02.09.2020
Offline
30
#19
webinfo #:

Чтобы предлагать свои варианты, я должен внимательно изучить проблему, а до той поры я предпочитаю не засорять форум всякой галиматьёй. Но это не мешает мне комментировать заведомо неверные и заведомо бесполезные предложения, дабы ТС и прочие участники форума не тратили время на их детальное осмысление.

Галиматья - понятие субъективное. Я не увидел ни одного агрумента в пользу того, что мой вариант не рабочий. Ответ "Это так не работает" без логичных доводов как раз и является засиранием форума . Мой вариант решения вполне работоспособен при небольшой адаптации кода. Я пару лет назад аналогичным способом решил на скорую руку проблему с запуском плагина с парсером через определенный интервал. Искать более подходящее решение не пришлось, т.к. и этот вариант до сих пор работает. Ну, да ладно, внимательно изучайте проблему и через лет 100 посоветуйте ТС более правильное решение )).

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#20
VMx-Mx #:
без логичных доводов

Тем, кто понимает, достаточно вот этого:

VMx-Mx #:
Это как раз функция, а не " Это метод класса, работающего в окружении WP. И кроме того, это не тот метод."
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий