Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

TB
На сайте с 16.01.2009
Online
184
#501
Yandex-007 #:

Как раз вчера я бегал по городу, посмотрите сколько я набежал. И не одной бегущей девушки не видел. Видел просто девушек, которые улыбались мне вслед. Насчёт парка - парк ведь маленький, там можно только мамочек встретить. 

В Беларуси постоянно проходят забеги с регистрацией участников. Среди них наверняка полно девушек. Вы хотя бы раз в них участвовали? Даже в Орше проходят забеги на мототреке. 

https://42195.by/events/?sport=3&from=&to=&city=

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#502

Сегодня была более дружелюбная атмосфера. Я показал ей, что я больше друг, чем обычный покупатель, но всё же есть психологическая стена, чтобы она меня восприняла окончательно другом.
Я заказал беговые кроссовки и шляпу под стиль своему костюму.
Первое. Я примерил шляпу, покрутился в примерочной, подхожу к девушке и спрашиваю о шляпе. Она с улыбкой начала говорить, как мне подходит эта шляпа. Но, к сожалению в это время я повернулся спиной и ушел самолюбоваться в примерочную, тем самым закрыв поток положительных эмоций. Отворачиваться не нужно было!
Второе. Я начал примерять кроссовки. Говорю, что это кроссовки для бега. Бегаю много и далеко. Показываю ей приложение сколько я пробежал, а там 21 км. Реакции "круто" не было. Но, она спросила у меня про приложение, как будто близка к этой теме.
В целом сегодня я ходил на пункт два раза. Это за одеждой, которая пришла вчера, не в её смену. И через два часа, на сегодняшнюю доставку, где в заказе были корма для животных. Я прихожу во второй раз и говорю "очень удобная обувь, я не много погулял, но завтра попробую её в боевых условиях - в беге на длительные дистанции".
Теперь смотрите, вы же понимаете, что для того, чтобы показать какую крутую обувь я купил, мне уже нужно пробежать не 21 км, а 25 км.
Завтра мне придут наушники. Скажу, что буду бегать в них и слушать музыку. Но, мне нужно заранее дома на флешку закачать музон трек: "Девочка Бомба - Batrai", чтобы при проверке наушников на ПВЗ она услышала какие блатные песни я слушаю.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#503
Yandex-007 #:

Но, мне нужно заранее дома на флешку закачать музон трек: "Девочка Бомба - Batrai", чтобы при проверке наушников на ПВЗ она услышала какие блатные песни я слушаю.


Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#504
Yandex-007 #:

Сегодня была более дружелюбная атмосфера. Я показал ей, что я больше друг, чем обычный покупатель, но всё же есть психологическая стена, чтобы она меня восприняла окончательно другом.
Я заказал беговые кроссовки и шляпу под стиль своему костюму.

А у меня такой вопрос - ты покупаешь шляпу, наушники и другие товары потому что тебе это действительно нужно, или просто, чтобы пообщаться с сотрудницей Wildberries ? Если второе, то это уже клиника ...

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Online
194
#505
Клиника уже с первой страницы.
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#506
leoseo #:

А у меня такой вопрос - ты покупаешь шляпу, наушники и другие товары потому что тебе это действительно нужно, или просто, чтобы пообщаться с сотрудницей Wildberries ? Если второе, то это уже клиника ...

Я покупаю это, чтобы выглядеть модно. Ведь если ты выглядишь модно, то большая вероятность того, что ты легко сможешь завести разговор с девушкой, если ты к ей подойдёшь. Чем тогда, когда ты будешь одет в поношенной одежде и от тебя будет пахнуть перегаром.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#507
Yandex-007 #:

Я покупаю это, чтобы выглядеть модно. Ведь если ты выглядишь модно, то большая вероятность того, что ты легко сможешь завести разговор с девушкой, если ты к ей подойдёшь. Чем тогда, когда ты будешь одет в поношенной одежде и от тебя будет пахнуть перегаром.

ставлю 100$, что у тебя любой чел в поношенной одежде и с перегаром любую сотрудницу wb уведёт

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#508
Yandex-007 #:

Ведь если ты выглядишь модно, то большая вероятность того, что ты легко сможешь завести разговор с девушкой, если ты к ей подойдёшь. 

Афоня мог! А ты просто не можешь 😁


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#509
Yandex-007 #:
на флешку закачать музон трек: "Девочка Бомба - Batrai", чтобы при проверке наушников на ПВЗ она услышала какие блатные песни я слушаю.

Закачай группу "Воровайки" и Михаила Круга - все девки в округе (каламбур, да) твои будут!

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
45
#510
donc #:

Закачай группу "Воровайки" и Михаила Круга - все девки в округе (каламбур, да) твои будут!

лучше песню  Воровайки Шмон 

Давай, давай, а ну, давай,
Меня шмонай ты, вертухай,
Да загляни под юбочку,
Да посмотри на булочки.
Понюхай попку носиком,
Прикинься, киса, пёсиком,
Вот в этом вся и разница,
Кто хочет, а кто дразнится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий