Адсенс Экспобанк

MrZob
На сайте с 21.01.2013
Offline
93
#41
AdSenseGO #:

а какой у него посредник я указал NY mellon

этот, он один у них

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#42
MrZob #:

этот, он один у них

а как именно писать надо точно в посрелднике его

MrZob
На сайте с 21.01.2013
Offline
93
#43
AdSenseGO #:

а как именно писать надо точно в посрелднике его

The Bank Of New York Mellon
IRVTUS3N

K
На сайте с 03.07.2023
Offline
6
#44
Добрый день! Кто нибудь может знает, на Экспобанк можно получить деньги от Эппл?
RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
16
#45
katerinastep #:
Добрый день! Кто нибудь может знает, на Экспобанк можно получить деньги от Эппл?

Можно естественно, он же не под санкциями пока. Только в рублях и долларах можно, у экспо нет еврового корреспондента 

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#46

Мужики, сори, вкратце - экспобанк вариант или уже все тоже?

Если вариант - физикам доходят деньги? Или только ИП? )

Благодарю!

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#47
в банке сказали что в том месяце пришли физику...ип не открывают, но мне юрист сказал что физикам запрещено получать доллары, нужно только на ип
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
41
#48
AdSenseGO #:
в банке сказали что в том месяце пришли физику...ип не открывают, но мне юрист сказал что физикам запрещено получать доллары, нужно только на ип

Врет.

Кому удалось открыть там счет физлиуа в последний месяц? С какой легендой приходили?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#49
AdSenseGO #:
мне юрист сказал что физикам запрещено получать доллары

Теоретически ИП не должен получать за свою деятельность оплату на счёт ФЛ, но был ли хоть один прецедент, когда за подобное наказывали? У нас 80% торгашей ИПшников оплату получают на свои карты ФЛ по СБП. Смущают только Ваши суммы, слишком заметные, можете стать первым, до кого дочепятся с этими делами. Рассчитывать на понимание работников налоговой, мол, ситуация такая, по-другому никак, не стоит. Там не совсем люди работают, они когда в здание налоговой заходят на работу, мутируют из людей в бешеных роботов.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Online
120
#50
AdSenseGO #:
но мне юрист сказал что физикам запрещено получать доллары, нужно только на ип

хороший юрист🤔

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий