Есть ли логика у модерации?

B
На сайте с 18.05.2023
Offline
29
418
Добавляем объявление в группу, где все объявления успешно прошли модерацию. Объявление не проходит и стоп прилетает сразу на все объявления группы, кампания встаёт. ЛОЛ. Я в шоке.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
124
#1
Здравствуйте. Давайте попрошу команду модерации дополнительно проверить группу объявлений в кампании, о которой вы пишете. Для этого, пожалуйста, пришлите в личные сообщения её номер.
tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
47
#2
Barrboss :
Добавляем объявление в группу, где все объявления успешно прошли модерацию. Объявление не проходит и стоп прилетает сразу на все объявления группы, кампания встаёт. ЛОЛ. Я в шоке.
Скажите спасибо клоакерам которые так запрещенку крутят обычно.
B
На сайте с 18.05.2023
Offline
29
#3
tripsik #:
Скажите спасибо клоакерам которые так запрещенку крутят обычно.

О как, век живи, век учись. Хотя логику всё равно не понимаю, ну не прошло объявление и чего-то там нашли, зачем банить все объявления группы, которые прошли успешно. Получается, не верят качеству своей же модерации? Это как я уже писал в другой теме: берем 1 объявление раскидываем в 100 групп. В 2-3 стабильно не пройдёт, в остальных всё ок. Как так?

Я нубас, не всё ещё понимаю как устроено. 

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#4
Barrboss #:
не всё ещё понимаю как устроено. 

а сами яндексоиды этого не понимают, там бот все отклоняет автоматом.

B
На сайте с 18.05.2023
Offline
29
#5
Роман Кузьминский #:
Здравствуйте. Давайте попрошу команду модерации дополнительно проверить группу объявлений в кампании, о которой вы пишете. Для этого, пожалуйста, пришлите в личные сообщения её номер.

Роман, спасибо, но мой скромный опыт подсказывает что проще грохнуть и переформулировать. А то мало ли что-то ещё не понравится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий