Подскажите сервис захвата имейла посетителя?

B
На сайте с 18.05.2023
Offline
29
964

Зашёл на сайт агентства недвижимости, бац на следующий день мне падает письмо дескать вы у нас вчера были на сайте чем можем помочь? Моя почта на Яндексе их на Мейлру. Что интересно, их письмо не попало в спам.

Круто, тоже так хочу. Подскажите какие сервисы такое умеют?

Sdrozdov
На сайте с 19.02.2021
Offline
41
#1

Они и телефоны выуживать умеют. Кликджекинг называется. Почитайте: https://www.securitylab.ru/blog/company/CABIS/347988.php?ysclid=li9x818zjn418123515

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
185
#2
Ну так вы вошли на сайт агентства недвижимости, который принадлежит или яндексу или мейлру
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#3
Гораздо круче, когда просто рядом со смартфоном разговариваешь о балалайках, а через пять минут гугл выдает тебе рекламу балалаек.
Sdrozdov
На сайте с 19.02.2021
Offline
41
#4
alexx10 #:
Гораздо круче, когда просто рядом со смартфоном разговариваешь о балалайках, а через пять минут гугл выдает тебе рекламу балалаек.
👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍
Мне так реклама цветов полезла, когда просто прошел через цветочный рынок.
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#5
alexx10 #:
когда просто рядом со смартфоном разговариваешь о балалайках, а через пять минут гугл выдает тебе рекламу балалаек

Если вы во сне разговариваете, лучше держать телефон от себя подальше. Иначе жизнь потом превратится в настоящий кошмар... 🥶

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#6
slavegirl #:
Если вы во сне разговариваете, лучше держать телефон от себя подальше. Иначе жизнь потом превратится в кошмар.

Молодец, смешно пошутила, купи себе пирожок

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
231
#7
Sdrozdov #:
Мне так реклама цветов полезла, когда просто прошел через цветочный рынок.

Ну это просто отслеживают передвижения. Да с конфиденциальностью все хорошо, её нет.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#8
Vladimirus #:
Ну это просто отслеживают передвижения. Да с конфиденциальностью все хорошо, её нет.

Больше 10 лет назад Эпл поймали на сборе информации о передвижении абонентов. Они попытались все свалить на гугл. В ходе разбирательств выяснилось, что следили и те, и другие. С тех пор Сноуден раскрыл много информации о том, как ведется слежка и как она используется. Не помогает ни смена IP, ни смена симки, ни смена телефона

B
На сайте с 18.05.2023
Offline
29
#9
TonyBlackberry #:
Ну так вы вошли на сайт агентства недвижимости, который принадлежит или яндексу или мейлру

С чего бы? Какая-то маленькая конторка зачем им нужна?

B
На сайте с 18.05.2023
Offline
29
#10

Нашёл несколько таких сервисов, на выходе получаем контакты посетителя.

Вопрос №2: а чем можно отправлять имейл или в соцсетях писать автоматом? не руками же по 100 писем в день рассылать. Тем более открыт вопрос как рассылать большое кол-во и не попасть в спам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий