Можно ли найти все обратные внешние ссылки на конкретный адрес страницы в ВК?

V
На сайте с 11.12.2021
Offline
16
878
Мне нужно найти все ссылки на конкретную группу в ВК. Из интернета, а не только с самого ВК. Можно это сделать? И, главное, как?
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#1
vanesa :
Мне нужно найти все ссылки на конкретную группу в ВК. Из интернета, а не только с самого ВК. Можно это сделать? И, главное, как?

1. Группа ваша? Нейтральная?

2. Ссылки под конкретную группу ВК - что вы под этим имеете ввиду?

3. Сделать можно всё что угодно. Нужно вас раскрутить на более подробные вопросы / ответы, потому-что сейчас это "ЖИЖА".

V
На сайте с 11.12.2021
Offline
16
#2
Cuys #:

1. Группа ваша? Нейтральная?

2. Ссылки под конкретную группу ВК - что вы под этим имеете ввиду?

3. Сделать можно всё что угодно. Нужно вас раскрутить на более подробные вопросы / ответы, потому-что сейчас это "ЖИЖА".

Группа моя.

Хочу найти ссылки с просторов интернета на свою группу. Например: сайт vasya-pupkin.ru упомянул мою группу vk.com/moya_gruppa на своём сайте в статье. Когда вбиваю в популярный  ресурс с функцией поиска по обратным ссылкам свою группу в вк, то всё, что идёт после vk.com/ отсекается...

Хорошо. Знать бы как. 

Artmon
На сайте с 24.01.2017
Offline
52
#3
vanesa :
Мне нужно найти все ссылки на конкретную группу в ВК. Из интернета, а не только с самого ВК. Можно это сделать? И, главное, как?

Зайдите на этот сервис, введите в поле адрес  любого сайта, или категории сайта, или любой страницы (например группу в соцсети).

Бесплатный Анализатор обратных ссылок от Ahrefs
Бесплатный Анализатор обратных ссылок от Ahrefs
  • ahrefs.com
Благодаря самому большому в мире индексу активных обратных ссылок (более 15 триллионов) Анализатор ссылок Ahrefs покажет вам наиболее полный профиль обратных ссылок любого веб-сайта.
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#4
Artmon #:

Зайдите на этот сервис, введите в поле адрес  любого сайта, или категории сайта, или любой страницы (например группу в соцсети).

Не все находит

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий