Нерезидентам больше нельзя монетизировать сайт в РСЯ

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
125
#31
comixhere #:

когда возобновится регистрация для Нерезидентов(беларусь) РФ?

Точных сроков возобновления регистрации назвать не получится. Если вы заполнили форму, команда РСЯ напишем вам напрямую сразу, как это произойдёт. Добавлю, что для ИП и юрлиц из Беларуси регистрация работает в штатном режиме.

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
100
#32
Да ну и хрен с ним!
Продаю ХОСТИНГ, VDS шикарные | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245 ) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
[Удален]
#33
Роман Кузьминский #:

Точных сроков возобновления регистрации назвать не получится. Если вы заполнили форму, команда РСЯ напишем вам напрямую сразу, как это произойдёт. Добавлю, что для ИП и юрлиц из Беларуси регистрация работает в штатном режиме.

для РБ не работает регистрация на сегодняшний день для ЮР

S4
На сайте с 14.02.2023
Offline
1
#34
Maldoborec #:

для РБ не работает регистрация на сегодняшний день для ЮР

Равно как ИП из РБ не могут. Получен ответ от РСЯ менее часа назад.

S4
На сайте с 14.02.2023
Offline
1
#35
Роман Кузьминский #:

Точных сроков возобновления регистрации назвать не получится. Если вы заполнили форму, команда РСЯ напишем вам напрямую сразу, как это произойдёт. Добавлю, что для ИП и юрлиц из Беларуси регистрация работает в штатном режиме.

Почему-то расходятся ответы. Специально проверил. Вы ответили 11.02.2023 что ИП и ЮЛ из РБ могут зарегистрироваться. Но я получил отказ в регистрации еще месяц назад. Увидев Ваше сообщение - еще раз написал им и получил еще один отказ, просьбу заполнить анкету, которую уже заполнял.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
125
#36
Vladimir Terentiev #:

Почему-то расходятся ответы. Специально проверил. Вы ответили 11.02.2023 что ИП и ЮЛ из РБ могут зарегистрироваться. Но я получил отказ в регистрации еще месяц назад. Увидев Ваше сообщение - еще раз написал им и получил еще один отказ, просьбу заполнить анкету, которую уже заполнял.

Здравствуйте. Регистрация новых партнёров-резидентов Беларуси из числа юрлиц и ИП работает в штатном режиме. Для физических лиц из РБ и нерезидентов РФ регистрация временно приостановлена. Чтобы я мог посмотреть ситуацию на конкретном примере, пришлите мне в личные сообщения ваш партнёрский логин и номер обращения в поддержку.

S4
На сайте с 14.02.2023
Offline
1
#37
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Регистрация новых партнёров-резидентов Беларуси из числа юрлиц и ИП работает в штатном режиме. Для физических лиц из РБ и нерезидентов РФ регистрация временно приостановлена. Чтобы я мог посмотреть ситуацию на конкретном примере, пришлите мне в личные сообщения ваш партнёрский логин и номер обращения в поддержку.

Предоставил информацию в полном объеме. Таких экранов, как Вы показали на скрине - нигде не нашел.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
104
#38

Я так в итоге и не понял. ограничения для иностранных  сайтов или иностранных аккаунтов РСЯ. кто знает точно? Например если у меня не резидентский аккаунт РСЯ, но сайты все .ru с контентом на русском, зареганы в рф и размещенные на хостинге в рф, то меня касаются ограничения или нет?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#39
screenshots #:

Я так в итоге и не понял. ограничения для иностранных  сайтов или иностранных аккаунтов РСЯ. кто знает точно? Например если у меня не резидентский аккаунт РСЯ, но сайты все .ru с контентом на русском, зареганы в рф и размещенные на хостинге в рф, то меня касаются ограничения или нет?

А доход за последнюю неделю что говорит?

merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#40

Вот это я не понимаю, как коммерческая организация может фактически выгонять тех кто ее кормит.

Они же не исчезнут в одночасье, а пойдут приносить прибыль конкурентам.

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий