Фишка, как занять топ1 и топ 2 в Яндекс

Русик01
На сайте с 23.05.2020
Offline
22
1767

 Ребята, всем привет, я вот наблюдаю с апреля в Яндексе появились сайты занимающие сразу две первые позиции, тут даже как то это уже обсуждали, писали что у Яндекс это временный Глюк. Могу сказать нет. Вот пример на фото. Работает на 90%, что нужно. Я изучил напримере букинга, тоже самое сделано на озон и на ситилинке, кто у кого Скопировал это загадка:)), хотя я думаю просекли слабое место в Яндекс, так как у гугла как то 2-3 года назад было тоже самое. 

Как сделано:

Взяли страницу, которая старая, удалили из sitemap, и убрать ее с сайта (главное не выключать), и создать новую, на новом урле, с большим ассортиментом, новом текстом и новом описание (добавить в sitemap обезательно, если смотреть озон то у них так очень много сделано), через 14 дней вы топ 1 и топ 2 (на Фото видно)

Насколько это долго, не знаю, у Гугла это было почти год (потом лавочку прикрыли)

Самое главное, что тут  нет нарушений, все по правилам, у вас две страницы разны и Яндекс не чего вам не скажет. 

Но тут я заметил, что это работает только на очень крупных сайтах , сейчас это видно на трёх. 

jpeg 226eb161-b903-41c3-8aed-9a271766c621.jpeg
jpeg bf453ac7-f79d-4faa-8026-4df0192fd447.jpeg
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#1
Русик01 :
это работает только на очень крупных сайтах

И без этих танцев с бубнами они занимают 2 места. А фишку Вашу их спецы и не увидят, тк на сомнительные форумы у них времени нет.  Ваш метод может помочь мелкому сайту лишь в понимании есть фильтр или нет.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
A6
На сайте с 02.09.2019
Online
69
#2
Русик01 :

Как сделано:

Взяли страницу, которая старая, удалили из sitemap, и убрать ее с сайта (главное не выключать), и создать новую, на новом урле, с большим ассортиментом, новом текстом и новом описание (добавить в sitemap обезательно, если смотреть озон то у них так очень много сделано), через 14 дней вы топ 1 и топ 2 

не так это работает. причины и выводы не верны

R7
На сайте с 19.03.2021
Offline
14
#3
они сливают слишком большие бюджеты в рекламу, от этого и вывод. но яндекс все равно свои проекты в топе всегда держит. а конкурентов старается убрать. оставляет только тех, кто может дать отпор. 
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#4
Andrew666 #:

не так это работает. причины и выводы не верны

Можете рассказать как это работает?

A6
На сайте с 02.09.2019
Online
69
#5
forumovod #:

Можете рассказать как это работает?

Вот неплохой пример


MaRt765
На сайте с 10.10.2007
Offline
126
#6
Просто создается несколько схожих страниц, удовлетворяющих одному запросу ) Тема старая.
Продвижение вашего бизнеса в интернете Alex Tram (http://alextram.ru/)
Русик01
На сайте с 23.05.2020
Offline
22
#7
Сегодня букинг и озон в топ 1 и 2
На форуме уже обсуждали, что они зантят лучших спецов из Яндекс, поэтому озон и букинг в топ сразу два места :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий