Яндекс картой запрещено пользоваться в ЮА?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#41
The WishMaster #:
Вебмани не запрещены, а заблокированы. 

Тебе перевести "заборонено"?



А указ №126/2018 сам  нагуглишь?

Google Переводчик
  • translate.google.ru
Бесплатный сервис Google позволяет мгновенно переводить слова, фразы и веб-страницы с английского более чем на 100 языков и обратно.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#42
YmersY #:
не вижу по теме "дела", чтобы суд разобрался в том, было ли это в действительности,

Суд опросил свидетелей, обвиняемого, рассмотрел предъявленные обвинением подтверждающие документы. Что еще для разбирательства надо?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#43
xxdevil #:
Все правильно. Зачем те карты. Все равно скоро на ракушки и бусы переходить 😀

мне нравится подход - мол зачем мне те карты - лучше если хочу купить хлеба или молока - закажу на дом МЕНЯлу,  какого левого васю шоб с деньгами приходил каждый раз на дом какойто тип , короновирусный и давай нал мне передавать на пороге )))) ахаахахахахах. А и еще  буду ждать пока придет, он же не через секунду прибегает , хгггг , умора 2021 🤣🤣

кстати прям красная тряпка для тех кто любит экспроприировать чужое)) ну и меняла лишний раз заглянет шо в хате, сколько денег )) и сообщит куда надо

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#44
SergejF #:
А приглашают людей, которые хотят купить электронную валюту без процентов.

сделал из своего бомжатника проходной двор , сам стал менялой - и все ради буханки хлеба. И еще задвигает сказки что люди в донецке добрые УХОХАХАХАХА , да там зек на зеке только и ждет что бы урвать кусок. Не ну я рад - рано или поздно кроме ключа от вай фая придется и твои прострелянные портки отдать)))

блина 2021 год . а В Украине - просто вышел и купил в магазине картой или налом ( ибо он есть и его не надо заказывать) или в банкомат сходил как цивилизованный человек

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
255
#45
SergejF #:

Его судили по 200-ой статье УК. Она вообще не о налогах.

Я в курсе. То я Вишмастеру
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
255
#46
SergejF #:

Суд опросил свидетелей, обвиняемого, рассмотрел предъявленные обвинением подтверждающие документы. Что еще для разбирательства надо?

Ну да, т.к. судили то по 200 статье, а не про уклонение от налогов, ведь в уголовном кодексе Украины уклонение от налогов становится уголовкой лишь при 7-значных суммах, а не за 100 баксов. Это так же скорее Вишмастеру, чем тебе)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#47
Vladimir SEO #:
сделал из своего бомжатника проходной двор ,

В моем "бомжатнике" без малого 100 квадратов в "доме улучшенной планировки". Три комнаты, холл, 2 лоджии, веранда. У спаниеля моего больше для игры с мячиком места, чем  вовочка кулиненко снимал для себя с  сожительницей в киеве. И в том, что 3-5 человек в месяц заходят ко мне деньги поменять, ни я, ни консьержи в парадном, проблемы не видим.


Vladimir SEO #:
сам стал менялой

Очередная чушь. Менялы зарабатывают на обмене чужих денег. А я свои деньги меняю. Без комиссии, без наживы.


Vladimir SEO #:
а В Украине - просто вышел и купил в магазине картой или налом ( ибо он есть и его не надо заказывать) или в банкомат сходил как цивилизованный человек

Выше в материалах судебного дела указано, как цивилизованные шумеры на Украине "до банкiматiв ходють". Встречаются в подворотнях у мусорников, обналичивают полтинник и получают за это судимость и штраф 85000 грн. Ах как хорошо, как цивилизованно! Чиста па щумерськi!

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#48
SergejF #:


В магазинах ДНР и банкоматах картой MC не  расплатишься, наличку не снимешь. В том числе и картой Яндекса. Но при обналичке с этой карты деньги приносят на дом и без процентов. Снимаешь 1000 рублей - отдают 1000 рублей , снимаешь 50000  рублей - отдают 50000 рублей. И на конвертации валют ни копейки не теряешь.



Вот не надо только вашу ДыНыРы сдесь рекламировать,у нас к таким рекламщикам приходят на дом СБУ и статья уже посерьезнее выходит(((

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#49
Поліцейські викрили злочинну групу, яка здійснювала незаконний випуск та обмін електронних грошей, заборонених на території України — Департамент Кіберполіції
Поліцейські викрили злочинну групу, яка здійснювала незаконний випуск та обмін електронних грошей, заборонених на території України — Департамент Кіберполіції
  • cyberpolice.gov.ua
На незаконних  оборудках зловмисники «заробили» близько 10 мільйонів гривень. Слідчі дії тривають, наразі проводяться обшуки. Слідчі Головного слідчого управління Нацполіції України за оперативного супроводження Департаменту кіберполіції під процесуальним керівництвом Офісу Генерального прокурора викрили злочинну схему незаконного випуску та...
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#50
SergejF #:
И в том, что 3-5 человек в месяц заходят ко мне деньги поменят

бедный - не можешь хлеба купить пока менялы не придут , проходной коронавирусный двор фу.

Timati #:

Вот не надо только вашу ДыНыРы сдесь рекламировать,у нас к таким рекламщикам приходят на дом СБУ и статья уже посерьезнее выходит(((

он же за поребриком сидит, а сам понаехавший из рф

но ты прав рано или поздно сбу придет и порядок наведет, а сирожу увы поделят на ноль, хату его под жилье ПС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий