Подтверждение письмом в Google Business: долго ещё ждать?

1 234 5
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
160
#21
Махмуд Аббас #:
Кто-нибудь в курсе, сейчас вообще письма доходят в Россию? Или это дохлый номер и лучше даже не пытаться?

задавал вопрос этот на фореме гугла, мне дали выдержку из правил, что они временно приостановили любое добавления компаний, редактирование и добавление отзывов в России, Украине, Беларуссии 

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#22
леонид1161 #:

задавал вопрос этот на фореме гугла, мне дали выдержку из правил, что они временно приостановили любое добавления компаний, редактирование и добавление отзывов в России, Украине, Беларуссии 

Ну это неправда. Я вот прямо сегодня добавил и подтвердил компанию (благо, подтверждение по телефону сработало). Меня интересует именно про письма, т.к. не на всех аккаунтах есть возможность добавления через телефон/смс.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1739
#23
Махмуд Аббас #:
Ну это неправда. Я вот прямо сегодня добавил и подтвердил компанию (благо, подтверждение по телефону сработало). Меня интересует именно про письма, т.к. не на всех аккаунтах есть возможность добавления через телефон/смс.
А статус какой - обработка ? )))
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#24
Vladimir SEO #:
А статус какой - обработка ? )))
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1739
#25
такс интересно - у всех не пашет у тебя сработало. Адрес в каком городе ? на картах уже есть ?
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#26
Vladimir SEO #:
такс интересно - у всех не пашет у тебя сработало. Адрес в каком городе ? на картах уже есть ?
На картах есть. Челябинск.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1739
#27
Махмуд Аббас #:
На картах есть. Челябинск.
Фантастика прямо, мне все пишут мол не можем добавить, нельзя ничего сделать, на форуме гугл как сказал Леонид аналогично пишут . В Украине точно нельзя добавить - проверял, списывался с ТП
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#28
Vladimir SEO #:
Фантастика прямо, мне все пишут мол не можем добавить, нельзя ничего сделать, на форуме гугл как сказал Леонид аналогично пишут . В Украине точно нельзя добавить - проверял, списывался с ТП

Ради прикола щас ещё компанию добавил с этого же аккаунта (года два назад пытался добавить, предлагал только письмом, которое так и не пришло). По телефону тоже код пришёл, ввёл, всё ок. Но в этот раз таки "обработка":


Через дня три сюда отпишусь, если таки обработка пройдёт:


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1739
#29
Махмуд Аббас #:

Ради прикола щас ещё компанию добавил с этого же аккаунта (года два назад пытался добавить, предлагал только письмом, которое так и не пришло). По телефону тоже код пришёл, ввёл, всё ок. Но в этот раз таки "обработка":


Через дня три сюда отпишусь, если таки обработка пройдёт:


вот эта обработка два месяца висит уже ))
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#30
Vladimir SEO #:
вот эта обработка два месяца висит уже ))

Посмотрим, вдруг у меня аккаунт какой-то особенный, что и это прокатит)

На днях ещё, пожалуй, пару компаний попробую запилить.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий