Отказался от Адсенс в пользу РСЯ - общий доход вырос

1 2345 6
LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
135
#21
flacon2000:
Вы на самом деле в 10К статей вручную вставляли коды? 40-50К вставок? Почему не нанять программиста, это же элементарная задача.

Ну так делал я это по мере поступления. Страницы не однотипные, куча графики, таблиц и тд. Страницы то писались в течение нескольких лет, вот так и делал. Подготовил за неделю два десятка страниц , посмотрел где более привлекательно выглядела бы Реклама и вставлял.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#22

Конец года, реклы сливают бюджеты)

Надо посмотреть, что в январе будет.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
[Удален]
#23
Dambo:
Сейчас у меня даже с учетом вычетов налогов прибыль идет больше Адсенса.

Всего 4 дня прошло, а человек уже прибыль считает!

Его бы оптимизм - да в нужное дышло! 🍿

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
#24

Настала очередь РСЯ-шников терпеть Дамбо. Надеюсь, с Адсенсом он простился навсегда.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
286
#25
zagred:
Всего 4 дня прошло, а человек уже прибыль считает!
Его бы оптимизм - да в нужное дышло! 🍿

Ну с этим днем уже 5. 🍿

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#26
Dambo:
Ну с этим днем уже 5.

Спасибо за такой тест. Сможете в конце января отписаться?

Я в начале декабря блоков коды обновил и 1 блок добавил, тоже рост был хороший... А потом все сдулось. Интересно, как у Вас будет.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
286
#27
solomko:
Спасибо за такой тест. Сможете в конце января отписаться?
Я в начале декабря блоков коды обновил и 1 блок добавил, тоже рост был хороший... А потом все сдулось. Интересно, как у Вас будет.

В начале января 2019 у меня адсенс сдулся хорошо. Как и в 2018 году. РСЯ же в январе 2019 более-менее стабильно шел. Как и в 2018 году.

Таким образом есть догадка, что и в этом году будет точно также.

ЗЫ: Господа, оставьте пожалуйста вашу язвительность и злословие. Я конечно понимаю, что некоторые дышать не могут без того, чтобы оскорбить другого юзера, и для этого ходят по всем его темам по всему форуму и гадят в них, но хотя бы к Новому году подобрейте немного.

[Удален]
#28
Dambo:
ЗЫ: Господа, оставьте пожалуйста вашу язвительность и злословие.

Господа тут не пальцем деланные, поэтому понимают, что хвастать "выросшим доходом" после 4 дней замены кода - еще то занятие. Расскажете, сколько списали при формировании счета. 🚬

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
286
#29
zagred:
Господа тут не пальцем деланные, поэтому понимают, что хвастать "выросшим доходом" после 4 дней замены кода - еще то занятие. Расскажете, сколько списали при формировании счета. 🚬

У меня даже сегодня, когда трафик спал и с учетом вычета, идет лучше, чем с адсенсовскими 4 баксами.

А данные господа все равно будут писать гадости в мой адрес при любом исходе. Я им не нравлюсь сам по себе)

altevsk
На сайте с 03.10.2010
Offline
117
#30
Dambo:
У меня даже сегодня, когда трафик спал и с учетом вычета, идет лучше, чем с адсенсовскими 4 баксами.

Поделитесь опытом, какие форматы RTB-блоков используете в статьях? Блокируете ли медийку?

⛅ Подключу и настрою Cloudflare, фильтр для ботов ( https://zgoba.ru/cloudflare-filter-bots/ )
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий