В РСЯ вернули старые форматы постеров и объявления в одну строку

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
286
#11

Строки реально загружаются не так быстро как должны. Примерно как обычный блок без медийки.

При этом за 450 показов ночью я заработал аж целый рубль. Этого хватило, чтобы я убрал этот формат и заменил на обычный блок.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
TheVS:
Строчки загружаются медленно, т.е. ни на каплю не быстрее медийки. Показы считаются таким же весёлым образом, как и у всего остального, т.е. по мнению яндекса у меня их не видит до 80% посетителей.

Главное, что клики у этих 80% учитываются - для реклов.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#13

Сделал два разных блока "строчка"

Отображается только один на странице. То есть, два одновременно никак. Тот что вверху показывается, а тот что внизу - нет. Отключаю верхний - нижний появляется 😕

Как это понимать?

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#14
Anzey:
Сделал два разных блока "строчка"

Отображается только один на странице. То есть, два одновременно никак. Тот что вверху показывается, а тот что внизу - нет. Отключаю верхний - нижний появляется 😕

Как это понимать?

Вы прям меня расстроили. Я уже смазку купил что бы ручки не натереть. Может вы один и тот же блокАйди вставляли в оба блока? (надежда умирает последней☝)

Да от одной строчки толку мало ;)

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#15
ALESHA001:
Вы прям меня расстроили. Я уже смазку купил что бы ручки не натереть. Может вы один и тот же блокАйди вставляли в оба блока? (надежда умирает последней☝)

Да от одной строчки толку мало ;)

Они у меня не подряд - одна за другой. В разных местах страницы.

Друг над другом я их не пробовал

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#16

Работает несколько строчек на странице, в том числе и подряд, правда я не знаю можно ли так делать.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#17
TheVS:
Работает несколько строчек на странице, в том числе и подряд, правда я не знаю можно ли так делать.

Значит я был прав на счёт blockId! Ну я думаю если было бы нельзя нам бы это сообщили! Вообще рся радует в последнее время на фоне падения дохода с адсенса!

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#18

Осталось ждать когда гугл введет фильтр за блок подряд идущих ссылок введет. ))

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#19
Nopassw0rd:
Осталось ждать когда гугл введет фильтр за блок подряд идущих ссылок введет. ))

Не думаю... ссылки адсенса и ссылки рся это как небо и земля (ссылки в адсенс это же полный развод - я вообще не понимаю людей которые ставили это говно на свои сайты)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#20

Так можно делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий