Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#311
Azenot #:

Как там поживает возможность переустановить ОС без обращения в тех. поддержку?

https://searchengines.guru/ru/forum/1004800/page5#comment_15843964

Здравствуйте, пока никак. В течении 2 месяцев мы анонсируем публичную бета-верисю нового сайта и личного кабинета, которые будут полностью нашей собственной разработкой, еще в течении 1-2 месяцев мы планируем собирать обратную связь и исправлять ошибки / недоработки, после чего произойдет миграция на новую систему, где мы сможем оперативно добавлять долгожданный функционал.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#312

Друзья, мы продолжаем расширять географию присутствия и рады анонсировать запуск новой площадки в Сингапуре.

Сингапур по праву является главным цифровым центром Азии. Здесь сосредоточены все крупные магистрали и точки обмена трафиком, которые связывают Азию с другими континентами, включая Америку и Европу.

Сингапур отлично подойдет для проектов, которые ориентированы на Азию (Япония, Китай, Индонезия, Таиланд, Индия и другие) и Океанию (Австралия, Новая Зеландия).

Предлагая услуги премиального уровня мы выбираем лучшие датацентры. В качестве colocation партнера мы выбрали Equinix. Датацентр сертифицирован SOC 1 Type II, SOC 2 Type II, PCI-DSS, ISO 27001. Все компоненты зарезервированы, что гарантирует безопасность и uptime 99.99%

В качестве оборудования мы используем надежные серверы DELL с процессорами Xeon E5 2699v4, которые являются самыми производительными в линейке. 

В сумме это дает невероятную производительность и высокую доступность, что особенно важно для наших требовательных клиентов.

Для заказа на новой площадке доступны ультрабыстрые SSD VPS с полным сопровождением, если вам требуется выделенный сервер, пожалуйста, напишите нам и мы предложим варианты.

Традиционно, при запуске новой локации мы дарим специальные подарки.

Прямо сейчас вы можете получить +3 месяца в подарок после оплаты, используя код SGNOW или +6 месяцев, оплатив VPS за год.
Код будет действителен только до конца ноября.

Inferno Solutions. Все лучше.

Новинка: Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в Сингапуре - Inferno Solutions - Корзина
  • cp.inferno.name
Inferno Solutions: Новинка: Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в Сингапуре
Elizium
На сайте с 30.04.2010
Offline
80
#313

Уже месяц пользуюсь услугами инферно. Вот несколько моментов из моего опыта переезда с шаред хостинга на ВПС:
- По цене которую я платил за шаред хостинг получил намного больше ресурсов.
- Сайты работают заметно быстрее.
- техподдержка очень быстрая, на все мои запросы через тикеты (а их было не мало, навыков администрирования/настройки ВПС у меня нет) ответы приходили в течение 5 минут, все вопросы решались быстро и бесплатно.

Пока только положительные впечатления. Планирую в дальнейшем оставаться на этом хостинге и перенести сюда остальные сайты.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#314
Elizium #:

Уже месяц пользуюсь услугами инферно. Вот несколько моментов из моего опыта переезда с шаред хостинга на ВПС:
- По цене которую я платил за шаред хостинг получил намного больше ресурсов.
- Сайты работают заметно быстрее.
- техподдержка очень быстрая, на все мои запросы через тикеты (а их было не мало, навыков администрирования/настройки ВПС у меня нет) ответы приходили в течение 5 минут, все вопросы решались быстро и бесплатно.

Пока только положительные впечатления. Планирую в дальнейшем оставаться на этом хостинге и перенести сюда остальные сайты.

Благодарим за обратную связь и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество! 👍

V
На сайте с 25.01.2017
Offline
55
#315

Пользуюсь услугами около 2-ух лет.
Есть большие ньюансы с тех. поддержкой, уж больно они туговаты, но не все!
Конкретно сейчас пример :
Увидел я в яндекс-вебмастере, что скорость сайты упала, пошел чекать ping-admin, там показывает что в половине рф сеть просела и сайт открывается долго, глянул на сервер - все ок.

Пишу в поддержку ссылками на результаты тестов,мне говорят запустить программу со своего компа, я пишу, что я не умею и дублирую, что проблема в рф, после часа переписки получаю такой ответ :
Без матов у меня не вышло, ибо теряю свои нервы,время и деньги на проблемах которые они не хотят не то что признавать, а и решать.

тикет #730833

png 3grryw.png
V
На сайте с 25.01.2017
Offline
55
#316
virusz #:

Пользуюсь услугами около 2-ух лет.
Есть большие ньюансы с тех. поддержкой, уж больно они туговаты, но не все!
Конкретно сейчас пример :
Увидел я в яндекс-вебмастере, что скорость сайты упала, пошел чекать ping-admin, там показывает что в половине рф сеть просела и сайт открывается долго, глянул на сервер - все ок.

Пишу в поддержку ссылками на результаты тестов,мне говорят запустить программу со своего компа, я пишу, что я не умею и дублирую, что проблема в рф, после часа переписки получаю такой ответ :
Без матов у меня не вышло, ибо теряю свои нервы,время и деньги на проблемах которые они не хотят не то что признавать, а и решать.

тикет #730833

Переключили меня на другого сотрудника и там признали проблему и попытаются ее решить, претензий больше не имею.

png cmpnwm.png
V
На сайте с 25.01.2017
Offline
55
#317

Проблема решена, за это их и люблю, хотел бы публично извиниться, повел себя не красиво, был на нервах и немного пьяный.
Ребята топовые, лучше будет сложно найти.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#318
virusz #:
и немного пьяный.

В пьяном состоянии проблемы вообще решать нельзя. 

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#319

Скажите пожалуйста, стоит ли в этом году ожидать ваших супер акций с 50% скидками? под новый год как в прошлые годы.

R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
#320
ivan34502 #:

Скажите пожалуйста, стоит ли в этом году ожидать ваших супер акций с 50% скидками? под новый год как в прошлые годы.

На сколько помню, акция была на черную пятницу :) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий