В мобильной выдаче: "Возможна подписка на платные услуги без подтверждения"

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#381
gygy3:
нам остается только через мобильный интернет

держать 4 симки разных операторов и всем платить абонентскую? Платоны ведь признают наложение санкций, то почему бы им просто не сделать уведомление в ВМ как это с малополезным было.

Остается только ждать и надеяться, что это все не искусственно инициировано яндексом, чтоб адсенс подвинуть.

---------- Добавлено 26.04.2019 в 09:36 ----------

Tarry:
Везде оставил только медийку в адсенсе - проблем больше не ловил.

доход сильно упал?

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
70
#382
Toyvo Glumov:
держать 4 симки разных операторов и всем платить абонентскую? Платоны ведь признают наложение санкций, то почему бы им просто не сделать уведомление в ВМ как это с малополезным было.
Остается только ждать и надеяться, что это все не искусственно инициировано яндексом, чтоб адсенс подвинуть.

я прошу друзей глянуть) и самое забавное, что на Теле2 и Мегафоне выдает фильтр, а на Йоте нет! да, с уведомлением в ВМ было бы удобнее и быстрее...

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#383
Toyvo Glumov:
доход сильно упал?

У меня после установки только медийных объявлений доход наоборот подрос - CTR конечно уменьшился, но цена за клик подросла, за счет чего и доход вырос. Запускал даже перед переходом на медийные эксперимент в аккаунте Адсенс. Тематики "Здоровье" и "Бизнес"

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#384
Toyvo Glumov:
доход сильно упал?

Сильно упал при отказе от формфактора "блок ссылок". При отказе от текстовых почти ничего не изменилось.

☠️☠️☠️
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#385
WSGU:
Очень интересно как яндекс определяет что рекламируются подписки на adsens? Он что, по рекламе переходит? Или просто adsens блокирует в мобильной версии за факт наличия?

Толокерами

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#386
Tarry:
Везде оставил только медийку в адсенсе - проблем больше не ловил.

Текст-медийка в адсенсе не работает. Не в этом дело.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#387

Вот такое рекламируется в Адсенсе: loclarp.top/b

Из-за них и блочат в основной массе я думаю.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#388

/ru/news/2023823

Мы рекомендуем вебмастерам более тщательно контролировать содержимое сайта, в том числе размещаемой рекламы

А можно я буду контролировать деньги, которые получает яндекс?

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
70
#389

объясните, пожалуйста, почему раньше этот фильтр получали единицы, а сейчас Яндекс фильтрует всех пачками? в том числе и чистые сайты (кто-то выше писал про такой с фильтром)

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#390
awasome:
/ru/news/2023823


А можно я буду контролировать деньги, которые получает яндекс?

Ну короче понятно, что дело не в вирусах, а в Адсенсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий