Упал доход

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#8681
Leila29 #:

Ваши  фулскрины пугают пользователей, половину из которых просто не возвращается на сайт думая что он вирусный.

С включением фулскрина, количество отказов за первые две недели выросло с 17,5% до 23,3% но потом, этот показатель начал снижаться, и сейчас колеблется где-то в районе 20%. Так что или у моих посетителей яйца покрепче, или Ваша "половина испуганных пользователей", не что иное, как фигура речи.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#8682
Realist #:
Так что или у моих посетителей яйца покрепче

Самые крепкие яйца у роботов, если судить по метрике. Смотрим посещения с роботами: отказы 9%, жмякаем "без роботов": посещалка в 2.5 раза ниже, а отказов 11%. Ну ништяк, что роботам больше нравится, чем людям, их поэтому, наверное, и больше, чем людей o_O

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8683
Shelton724 #:

Самые крепкие яйца у роботов, если судить по метрике. Смотрим посещения с роботами: отказы 9%, жмякаем "без роботов": посещалка в 2.5 раза ниже, а отказов 11%. Ну ништяк, что роботам больше нравится, чем людям, их поэтому, наверное, и больше, чем людей o_O

Уменя вобщемто  тоже самое), только что проверил

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#8684
Shelton724 #:

Смотрим посещения с роботами: 

У меня метрика по умолчанию показывает без роботов. Но ради интереса проверил, количество отказов за последний месяц: что с роботами, что без - 20,5% 

Выходит что у моих, и у посетителей, и у роботов, с яйцами полный порядок.

Госпожа Имею РСЯ во все
На сайте с 25.12.2022
Offline
13
Realist #:

С включением фулскрина, количество отказов за первые две недели выросло с 17,5% до 23,3% но потом, этот показатель начал снижаться, и сейчас колеблется где-то в районе 20%. Так что или у моих посетителей яйца покрепче, или Ваша "половина испуганных пользователей", не что иное, как фигура речи.

Я его даже не ставила! Сайт должен выглядеть аккуратно а пользователю, посетителю должно быть удобно и понятно. Если пользователю удобно и приятно то он проведёт больше времени на сайте и ни раз ещё вернётся. Тем самым принесёт доход в 10 раз больше чем Ваши фулскрины. 

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8686
Leila29 #:

Я его даже не ставила! Сайт должен выглядеть аккуратно а пользователю, посетителю должно быть удобно и понятно. Если пользователю удобно и приятно то он проведёт больше времени на сайте и ни раз ещё вернётся. Тем самым принесёт доход в 10 раз больше чем Ваши фулскрины. 

Вашему пользователю приятно, что у вас прилепилась снизу флур ад?

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#8687
Leila29 #:

Если пользователю удобно и приятно то он проведёт больше времени на сайте и ни раз ещё вернётся.

Так сделайте свой сайт ещё удобней и приятней, чтобы такая мелочь, как фулскрин, не отпугивала посетителей.

Это как в старые добрые времена, в определённые рестораны постоянно собирались очереди. Люди часами стояли, чтобы только попасть. Вот и Вы сделайте так, чтобы к вам в очередь выстраивались.

Госпожа Имею РСЯ во все
На сайте с 25.12.2022
Offline
13
vladvrn #:

Вашему пользователю приятно, что у вас прилепилась снизу флур а

vladvrn #:
флур ад?

Где об это я писала?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#8689
Leila29 #:
Если пользователю удобно и приятно то он проведёт больше времени на сайте и ни раз ещё вернётся. Тем самым принесёт доход в 10 раз больше чем Ваши фулскрины. 

Чтобы без относительно агрессивной рекламы заработать в 10 раз больше с сайта с оной, среднестатистический пользователь должен зайти на сайт примерно 150 раз. Не у всех есть настолько интересные сайты, чтобы оттуда не вылезали одни и те же юзвери. Да и вообще не знаю, что это за сайты, кроме магазинов, нескольких форумов, соцсетей и поисковых систем, где постоянно пасутся одни и те же. Я и на своих-то сайтах был меньшее количество раз.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8690
Leila29 #:
Здравствуйте! Если убрать блок и оставить только  Floor Ad Что будет по доходу тогда?

Как же вы хотели ставить эту прилипашку), или ваши пользователи вам запретили?))

Эх а еще строите из себя культурную и грамотную)