Кешбери - Лахотрон или временная реальность

[Удален]
#81
krav3c:
так средства же у народа. главное хорошо пообещать ;)

Я готова пообещать что если вы дадите мне 100000 долларов я верну вам 10000000000000, жду средств🤪

[Удален]
#82
-= Serafim =-:
Это было и есть везде, было всегда :) Просто надо понимать суть почему так происходит. К нравам и морали это не имеет отношения.

У большинства людей с моралью все хорошо, но до тех пор пока не пойдет шкурный интерес, вот в таком случае у многих нормы испаряются. По этому украв завод, можно поделиться и ты герой, а украв банку ты грабитель и вор. Краску то не разделить

[Удален]
#83
krav3c:
так средства же у народа. главное хорошо пообещать ;)

Нее я имел ввиду не создать свою "СУПЕР КОМПАНИЮ" (пирамиду) а именно просветить всех людей так же масштабно как пирамиды себя рекламируют, что бы дошло до этих..гениальных инвесторов что деньги просто так им давать никто не будет и что любые подобные обещания обман

[Удален]
#84

Интересно будет поглядеть что за новую шарагу придумают эти деятели)

[Удален]
#85

Очень странно что сюда еще не добрались защитники этой пирамиды, на ютубе их везде валом, у людей что совсем мозгов нет?

[Удален]
#86

Возможно у таких просто не хватает интеллекта?)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#87
irinarin:
Очень странно что сюда еще не добрались защитники этой пирамиды, на ютубе их везде валом, у людей что совсем мозгов нет?

У них затянувшаяся стадия отрицания.

Тяжело принять на следующий же день, что тебя откровенно кинули на миллион, тем более, когда этот миллион - кредитный.

Сегодня ты ещё отплясываешь, тряся пухлым пузом, а завтра Артуры Варданяны под эту же мелодию машут тебе платочком из иллюминатора самолёта.

[Удален]
#88

Я читал их договора, так там они честно признавали что могут по любому поводу и без забрать себе деньги вкладчиков, как можно читая такое нести им деньги..добрые у нас люди) Меценаты прям)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#89
malinin:
а именно просветить всех людей так же масштабно

Жадность не лечиться.

[Удален]
#90
Uranikus:
Я читал их договора, так там они честно признавали что могут по любому поводу и без забрать себе деньги вкладчиков, как можно читая такое нести им деньги..добрые у нас люди) Меценаты прям)

Большинство ничего не читает, а многие вообще верят просто на слово! Надеюсь хоть через пару десятков таких вот "компаний" люди научатся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий